Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Французские книги, журналы, наборы, схемы - покупаем!


Рекомендованные сообщения

Девушки, если кого интересуют Пионы Мари-Терез, то могу сообщить вам радостную весть. На французском амазоне можно их заказать на условиях отгрузки через 1-3 недели. Цена, вы не поверите, девятнадцать Евро европейского союза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 470
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Не уверена, что их переиздали. В описании стоит год издания 2009, но я во французском не сильна. Может, где-нибудь последний мешок нашли......

 

Может, покопаются где, и розы найдут......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, Розы тоже уже дефицит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ха-ха, да, уже дефицит....

такое впечатление, что все вышивать бросились и книжки в один момент раскупили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-а-а, большой мировой резонанс вызвало закрытие темы с поиском и обменом схемами МТСА на Девичнике... :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,я в Германию собралась в конце месяца,а книжки МТСА и журналы Парижких вышивальщиц в свободной продаже есть? Или заказывать по инету надо? знаю что Тильда нам на каждом углу можно сказать,а вот журналы как-то не обратила внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, если кого интересуют Пионы Мари-Терез, то могу сообщить вам радостную весть. На французском амазоне можно их заказать на условиях отгрузки через 1-3 недели. Цена, вы не поверите, девятнадцать Евро европейского союза.

 

Вот я как раз из этого лота и заказала :-) Посмотрим....придет ли :love:

Спустя примерно час, как оформила заказ пришло вот такое сообщение:

Предполагаемая дата доставки: 31 октября 2012 - 9 ноября 2012

Получается, что книга в наличии.....

Изменено пользователем Tanya Smirnova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,я в Германию собралась в конце месяца,а книжки МТСА и журналы Парижких вышивальщиц в свободной продаже есть? Или заказывать по инету надо? знаю что Тильда нам на каждом углу можно сказать,а вот журналы как-то не обратила внимание.

 

нету!:) Я как раз в Ганновере живу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а может кто-нибудь подробно разжевать, как заказывать на французском амазоне? А то я сунулась туда и даже не пойму, как там зарегиться. И возможна ли оплата зарплатной картой VISA (в российских инет-магазинах оплачивала).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я как большой любитель МТСА кинулась покупать пионы на французском амазоне, но не могу заполнить одно поле: Pays ou DOM-TOM : ...что бы это значило? России в этом списке нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лариса,я помочь не могу,так как уже много лет на нём зарегистрирована,и когда вхожу на амазон,сразу же оказываюсь с моим ником на основной странице.

Но, если пошагово выложите вопросы для регистрации,я помогу.

 

DOM-TOM-это французские заморские территории

 

Не знаю в эту ли тему,но искала для одной девушки ссылки на рукодельные магазины в Париже,и вспомнила вот про этот список

Это адреса и телефоны основных рукодельных магазинчиков в Париже и окрестностях.Надеюсь,что поможет тем,кто окажется в Париже

http://www.accroforu...read.php?1,8200

 

Да,в этом списке нет ещё одного замечательного магазинчика,добавляю

 

Les brodeuses parisiennes

1 rue François de Neufchâteau

75011 Paris (Angle 34 rue Richard Lenoir)

Métro : Voltaire ou Charonne (Ligne 9)

Tel : 01 40 24 20 80

Jours et horaires d'ouverture :

Du mercredi au vendredi de 13h à 18h.

Изменено пользователем ассоль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташенька, спасибо.

Мне все-таки удалось зарегестрироваться и даже положить Вояж в корзину. Но дальше тоже уперлась в заморские территории, и на этом дело встало. А где Россию-то искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, дружеский совет - попробуйте зарегистрироваться на американском Амазоне http://www.amazon.com/ там где написано "мой амазон", а потом зайти в свой аккаунт на французском, так как система одна, данные автоматически перенесутся, а английский проще для многих чем французский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, тоже этот вопрос интересует. я только вот в этом магазинееё дизайны видела, но только картини рассматривала, ничего не заказывала. Девчат, никто ничего не знает, случайно?

 

Я покупала из етот магазин наборы Marie coeur.Всё было акуратно и быстро.Посылка приехала за 10 дней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки ,сегодня случайно на ebay (французский ebay.fr)нашла магазин торгующий исключительно книгами; так вот ,там продаются наверно практически все французские книги по рукоделию,одних только вышивальных более семидесяти насчитала.Книги V. Enginger тоже есть(четыре разные),цены (на книги Вероник) от 20 до 50 евро (честно говоря я не знаю дорого это или нет,так как пока что не являюсь счастливой обладательницей её книг)Доставка в Россию 9 евро.Также там нашла одну книгу MTSA -нарциссы; да и вообще там стОлько всего интересного(пока смотрела-чуть слюной не изошла-хочется всё и сразу).Главное что в Россию без проблем отправляют.Так что кто заинтересовался,могу сбросить ссылочку.

Изменено пользователем яло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Книги V. Enginger тоже есть(четыре разные),цены (на книги Вероник) от 20 до 50 евро (честно говоря я не знаю дорого это или нет,так как пока что не являюсь счастливой обладательницей её книг)

 

50 евро - дорого, 20 - может быть и нормальная цена, смотря какaя книга...

Изменено пользователем Giedruze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь напрямую у Мари заказывал книги, схемы или только через магазин? На соседнем форуме написано, что и у нее можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь напрямую у Мари заказывал книги, схемы или только через магазин? На соседнем форуме написано, что и у нее можно.

 

Под "Мари" подразумеватся Мари-Терез? Если речь идет о ней, то да, можно и у неё заказать.

Вот раздел с её блоге с ассортиментом, там же и адрес, по которому надо написать письмо с заказом.

http://mtsa.over-blog.com/pages/Catablogue_des_grilles_disponibles-1777187.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарегистрировалась на американском амазоне и перешла во французский,.

Пытаюсь разобраться с покупкой. После корзины сразу идет на оплату, а суммы доставки не вижу, Сколько вообще доставка к нам с французского амазона?И я так поняла через пейпэл оплаты нет?

Изменено пользователем Natalya17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доставка будет разная, в зависимости от количества книг или журналов..я так поняла,что не дешевле 15 евро в Россию.. Мы не оплачивали пэйпэлом, снималась сумма сразу с карты Сбербанка или бронировалась,если не было пока книги (это в случае новой книжки МТСА)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и м не пишут что неправильно заполнено((( индекс-то нашинский пишу

 

Девочки, Россия на amazon.fr есть, называется Federation de Russie.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой девочки, преодолела я этот амазон французский! С жадности взяла три книжки: нарциссы+пионы+новая. Сняли с меня только 1 евро и сказали что будет все после 9 ноября. Буду ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, вчера получила письмо от Аннаик по-французски, что Кот завтра (то, есть сегодня) будет мне выслан. Все, как и писала Наташа

 

А сегодня, какая прелесть, Аннаик пишет уже по-русски:

 

Спасибо всем тем,кто принял Каллиграфа. Я попросила его мурлыкать на ваших коленях в то время,когда вы будете его вышивать.

 

Надеюсь, что это - шифровка о том, что Котик уехал-таки в Москву. И, кажется, количество летящих в Россию Котов ее очень тронуло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.