Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Разные дизайны из французских журналов.


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 627
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

МарГаша, прекрасный органайзер, великолепный подарок! Так всё здорово придумано, все детальки! А вышитые дизайны от Вероник такие милые. Всё-таки, у неё есть свой неповторимый стиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Какие же вы молодцы,такую красоту сотворили! :thumbup: Аж самой такой захотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дизайны из июльского 2011 г СPdC( у меня его итальянская версия, поэтому номера французкого журнала не знаю).

 

Изменено пользователем МарГаша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МарГаша, замечательная работа, представляю, в каком восторге была подруга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это совместный подарок для одной из наших подруг - органайзер на кресло или диван. Чтобы все было под рукой. Подруга сделала заказ себе на подарок, и мы, 5 человек, его воплотили. Поскольку все влюблены в дизайны Вероник, решили и его оформить ее дизайнами. Здесь карман для палец и схем, подушечка для иголок, коробочка для обрезков ниток, подстаканник и многое другое..К сожалению из всех пятерых только двое появляються на Девишнике ( я и Валерия Дегай) и поэтому с их разрешения я взяла на себя смелость показать нашу работу.

 

Вот еще несколько отдельних фото..... Идея исполнения органайзера, сборка этого великолепия , и вообще все оргмоменты принадлежат замечательной нашей подружке Ирине Ленских. У нее очень много именно прикладных вышивок с дизайнами от Вероник. Если она разрешит, я буду иногда показывать ее творения, ибо они заслуживают не только нашего восхищения....

 

потрясающий комплект девушки!!!... браво!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В правильную, в правильную! :smile3: :smile3:

Наташ, прелесть какая! А что будет с пасторальным пикником? Как оформишь? Давно этот сюжет нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, просто не знаю... Точно поедет на дачу, там у нас очень нежно-голубые обои. Прямо по цвету! А я все на подушки рвусь... Муж против категорически-говорит-нечего вышивку засаливать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, да ладно! Сделай подушку! И еще парочку с похожими сюжетами - будет красиво. Совместить с какой-нибуть тканькой в пасторальный цвточек - самое то!

Это же декоративные подушки, не так уж и засалятся. А вышитую наволочку можно и постирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цыпленок из DFEA 27

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой,ну красотища! Пойду штудировать журналы,оказывается столько там красот есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня предложение - показывая работы, указать точноe название и номер журнала. Вот мне очень понравилось пастораль Nataly и короб Magnuna, и теперь чтобы папопугайничать, придется перерыть 70 с лишним номеров DFEA :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильное предложение! Я-за! Сейчас исправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, ты чего? Зачем ты ссыку на схемы в этой теме разместила? Ну ва-а-аще!!!!!!

Вставь в своё сообщение номер журнала, и всё!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пардон!!!!

 

:)))))))) Я в удивлении, вообще...... :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nataly0265, красивые работы!

Magnuna, морские пейзажи не часто встречаю отшитыми, ну а пион - мой фаворит, просто влюблена в него!!!

Изменено пользователем glasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все работы Veronique Enginger Короб (DFEA номер не помню)

нашла, DFEA 27 :)

Изменено пользователем Giedruze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.