Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Silken Serenade, дизайн Jim Wurth


SvetlanaBY

Рекомендованные сообщения

Света, как обалденно красиво!!! Фоточки просто прелесть! Представляю, как ты плясала, знакомые ощущения))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чудесно! Позитивно! Смотришь на красно золотое великолепие и ощущение праздника!Скоро-скоро Новый год!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлана, чудесно получилось!!! Поздравляю!!! Какие шовчики красивые и аккуратные! Я тоже буквально вчера ее закончила, только сфотографировать пока нечем. С бисером в джессиках и мне пришлось помучиться. У тебя они прекрасно вписались! Еще что-нибудь планируешь из дизайнов на моноканве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

модераторы, если фото много, то уберите их пожалуйста

 

 

Не много, но великоваты - у нас по правилам максимальный размер 250 по каждой из сторон. Большие фото переделала в виде превью и прикрепила как изображения. А вот первую фоточку желательно бы тоже уменьшить, если я ее переделаю, то она вниз уйдет и непонятно будет.

 

А дизайн замечательный и очень аккуратно сделано! Очень красиво получилось!

Теперь еще что-нибудь к нему в пару надо вышить... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо вам!

Виктошка, я бы с удовольствием вышила все "кругляшечки" данного дизайнера, но пока не знаю где их приобрести(... может кто подскажет в ЛС, буду очень признательна

Виктошка, с нетерпением жду твою красоту!;) спасибо, что подзадорила меня на вышивку данного дизайна!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько раз встречала "кругляшечки" на eBay, почти все там мелькали. Ну и вот тут есть еще парочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lenchik, спасибо за корректировки! так может первое фото убрать? я просто все вставляла с нетбука, а здесь никаких программ не установлено(... а комп "обиделся " на меня и не хочет со мной работать(

Спасибо за добрые слова в адрес моей работы!!! Шелковую симфонию планирую на днях заказать, а соната в голубом цвете у меня уже отшита :) (заказывала на этом сайте, правда доставка у них малость кусается) :unsure: )

Изменено пользователем SvetlanaBY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я попробую, может переделаю его (первое фото), вроде по смыслу-то оно на месте.

Да, в этом магазинчике желательно заказывать больше чем один дизайн, а то и правда доставка куснёт :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.