Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

1071 Букет ирисов


анел

Рекомендованные сообщения

Лена, с удовольствием понаблюдаю за процессом.

.......в закромах имею "шерстяной" набор от этого производителя , так что интерес мой корыстный.....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гусик, а я аж два шерстяных хапнула. :lol: Еще и белые лилии в пару к ирисам лежат. :yes3: Но пока по ощущениям мулине все-таки больше нравится. :love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же мне нравятся эти ирисы!!!Красота!

Буду наблюдать в первых рядах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

анел да вышивать шерстью это особое удовольствие, гладить эти пухлые крестики, видеть как расцветает канва яркими красками :) Супер! я сама долго не решалась шить шерстью, боялась, но когда попробовала, стала фанатом Риолиса :)

Ирисы великолепны, буду с удовольствием наблюдать за процессом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень позитивный дизайн, особенно в такое слякотное время!

С удовольствием буду следить за вашей работой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже очень-очень нравятся эти ирисы! Ниточки - красота!Я тоже никогда не вышивала шерстью, но в планах обязательно попробовать и именно эти цветочки, поэтому внимательно и с удовольствием буду следить за вашим процессом, за всеми вашими комментариями!

Первые крестики очень симпатичные:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за позитив! Он мне очень нужен. :smile3: Со мной лучше на "ты" :smile3:

Пока могу сказать, что схема очень хорошо проработана, цвета плавно чередуются, сменяя друг друга. Схема цветная, четкая. Правда двва фиолетовых цвета сливаются. Но приспособится их различать легко! Как вышью цветочек, покажу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мне нравится этот букет. Хотя шерстью вышивать не люблю, но результат всегда того стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня подруга вышивает мулине Гамма по подбору,пока довольна результатом.Но вышивает редко и медленно,так что результат не покажу :( За шерсть браться не стала-не любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Розовый слон и анел, дружно вспоминаем, где ищут схемы. Точно в не клубах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легких крестиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Елена! Очень красиво!!! Я тоже начала, глядя на Вас, вышивать, но нитками ДМС. Устала от "людей" Ланарте. Решила попробовать цветы. К сожалению, пока нечем сфотографировать, поэтому не могу показать. Правда, и показывать-то особо пока нечего, вышиваю всего неделю. Но верхний ирис уже вырисовался достаточно отчетливо. Желаю Вам такого же великолепного продолжения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, очень интересно глянуть на ирисы в ДМС. Очень рада буду совместному творчеству! Присоединяйтесь!

Изменено пользователем анел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

пожалуйста, процесс в студию! Хочется увидеть результат. А ниточки остались?

Изменено пользователем Astralla
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Astralla, к сожалению, процесс по ка отложен. :sorry: Отдыхаю от буйства красок. Как только что-то навышиваю покажу. Про нитки пока тоже ничего не скажу. Только половина отшита.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Astralla, к сожалению, процесс по ка отложен. :sorry: Отдыхаю от буйства красок. Как только что-то навышиваю покажу. Про нитки пока тоже ничего не скажу. Только половина отшита.

 

АНЕЛ, спасибо за ответ. Почему про ниточки спросила, хочу этот букет вышить на подушку, без вазы. А если ниточек хватит- по периметру рамочку ажурную вышить. А что, цвета слишком "ядовитые"? Я и канву хотела взять не белую, может тогда поспокойнее сочетание получится.Сколько ирисов пересмотрела, никак не выберу, чтоб ВСЕ нравилось. :smile3:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На подушку вполне хватит! Это мне на первый взгляд казалось, что так ярко! Постепенно все уроавновешивается спокойными тонами и получается ярко красиво, не "крикливо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.