Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Place des Vosges. Площадь Вогезов.


Рекомендованные сообщения

И дизайн, и исполнение безупречные. Поздравляю с завершением!

Какие теперь планы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 198
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девчата, спасибо большущее!

 

Pepa - ха-ха, если я сейчас опубликую свой список дальнейших планов, странички Форума могут не вместить длины. Это ж свиток, пунктов из пятисот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с завершением! Чудесный дизайн!!!

А из маленьких вогезиков не будешь ничего вышивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Маленьких вогезиков" - хи-хи, прикольно. Может и буду, кстати. У меня ниток из набора осталось очень много. И бисера с кристаллами тоже. Думаю так - чем всё это скапливать в надежде, что какой-то номер шелка, или бисера, когда-нибуть в каком-то другом дизайн совпадёт, лучше использовать их по максимуму в том дизайне, для которого они собраны.

Но, я имею ввиду квадратики-серединки, конечно. малый вариант этого дизайна (с домами) я не осилю. Да и зачем мне две Площади Вогезов? Площадь Вогезов, она одна! Неповторимая!

 

Спасибо за хорошие слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юленька, ты молодец, мы тобой гордимся. Ты не только справилась и сделала это в кратчайшие сроки, но и сотворила такую красоту, что мы с нетерпением будем ждать оформления.

И кстати этот дизайн, наверное придется таки поставить себе в длинную очередь планов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля! Я в восторге от твоей работы.

Хотя, честно говоря, надеялась, что ты еще пару месяцев повышиваешь :lol:

Я конечно не про то, что растянешь существующее.

А про то, то там еще что-то есть. Еще один круг красоты (ну вот так я смотрю превьюшки :blush1: )

А здесь.. такая воздушная рамочка. Ассоциация с контурами зданий, фонарей, празднично украшенных деревьев на закате.

Пойду еще фото посмотрю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, поздравляю! Молодчинка!!! Дизайн удивительной красоты и выполнен безупречно! С нетерпением ждем оформления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее... Не надо пока оформлять - мы еще хотим полюбоваться на следующей встрече! :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, молодец! Чудесно получилось! Очень изысканная, аристократичная площадь получилась.

Пусть что хотят говорят, но не только один мартинин дизайн (далеко не один) определяет такой ошеломляющий результат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчата, спасибо огромнешее! Очень-очень приятно.

 

 

Юленька, ты молодец, мы тобой гордимся. Ты не только справилась и сделала это в кратчайшие сроки, но и сотворила такую красоту, что мы с нетерпением будем ждать оформления.

И кстати этот дизайн, наверное придется таки поставить себе в длинную очередь планов.

 

Саша, ставь себе в очередь. Он, действительно, не сильно долго вышивается - я справилась за два месяца, почти день в день.

 

 

А про то, то там еще что-то есть. Еще один круг красоты (ну вот так я смотрю превьюшки :blush1: )

А здесь.. такая воздушная рамочка. Ассоциация с контурами зданий, фонарей, празднично украшенных деревьев на закате.

 

 

Да, у этого дизайна несколько нестандартный для Мартины финал. Ажурная вязь вокруг площади с домами - и всё. У неё обычно более богатые окаймляющие рамы, с углами, разными швами и т.д. Тут, зато ничего не отвлекает взгляд от главного - от самой Королевской площади!

 

 

Неее... Не надо пока оформлять - мы еще хотим полюбоваться на следующей встрече! :)))))

 

Не оформлять совершенно невозможно. Мне она срочно нужна оформленная! Я лучше на встречу оформленную принесу. Так интереснее и красивее.

 

Пусть что хотят говорят, но не только один мартинин дизайн (далеко не один) определяет такой ошеломляющий результат!

 

Ох, Наташ, этот дизайн да, но некоторые её дизайны, на мой взгляд - полный провал. Но, это дело вкуса. Кто-то же и их вышивает, и очень доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, поздравляю! Великолепный дизайн, ювелирная работа! присоединяюсь к Сашиным словам - мы гордимся тобой! и скорей бы уже следующая встреча - увидеть эту прелесть оформленную!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, спасибо!

Если у меня всё сложится удачно со следущей встречей, то принесу. Всё-таки, дизайн не очень большой. Хотя... рамы и паспарту могут добавить очень много размера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, поздравляю! Необыкновенно хороша площадь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлечка, какая ты молодец! Поздравляю с окончанием борьбы с умопомрачительным золотым бордюром!!!!

И поздравляю с окончанием работы, теперь есть красивый кусочек Парижа :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчата, спасибо!

Маша, да! Это будет МОЯ площадь Вогезов! Собственная! Буду на ней воображаемо пить по утрам кофе с круассанами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже, я тоже хочу свою площадь!! и пить кофе!!!!! и есть круасаны....пошла заказывать материалы к своей площади))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже, я тоже хочу свою площадь!! и пить кофе!!!!! и есть круасаны....пошла заказывать материалы к своей площади))

 

И это единственно верное решение!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, Наташ, этот дизайн да, но некоторые её дизайны, на мой взгляд - полный провал. Но, это дело вкуса. Кто-то же и их вышивает, и очень доволен.

 

Юль, я не о том, что все дизайны Мартины хороши, есть просто ужасные (личико ангела свежий пример), а о том, что только труд вышивальщицы делает вышивку живой, наполняет ее смыслом. И даже если сравнивать казалось бы одинаковые вышивки - они все равно разные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Наташ, с этим я соласна на все 100!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, позвольте выразить восхищение Вашей работой!!! очень и очень красиво! Вы вдохновляете не только своей работой, но и описанием этой работы :)

Давно мечтаю вышить что-нибудь от Мартины, стала выбирать и остановилась на этом дизайне. И - о чудо! нашла Вашу тему! и теперь хочу его еще больше )))

Подскажите пожалуйста, а какого размера получилась вышивка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга, спасибо большое за такие хорошие слова.

Конечно, решайтесь и вышивайте, не пожалеете.

Насчет размера, к сожалению, точно сказать не могу - я забыла итогово измерить эту работу, и уже отнесла в багетку (а, ведь, мысль измерить мелькала) примерно 33-34 см получилось. Точно смогу сказать, когда получу из мастерской. Ну, или можно просчитать путём вычисления колличесва крестиков и каунта выбранной ткани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.