Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

La Reine de Fées - Королева фей de NIMUE


Рекомендованные сообщения

меня тоже ткнули...

Наташ, она великолепна! Смотришь на нее и не веришь, что так трудно шить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 332
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Наташенька, очень красиво. Просто слов нет, как красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причёска у Её Величества,что ,Юль,хвост у нашего Каллиграфиста,абсолютно нет одной какой-то области одним цветом,но мне нравится процесс,хотя и с такими сложностями он у меня идёт.

 

Зато какой результат!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

эх... моя посылочка с королевой и калиграфом так и не нашла меня (с 7 декабря 2012).... Аннаик болеет. хотела рвануть на почту выяснять судьбу отправки. пришлось останавливать - здоровье важнее. а что делать, если посылка из Франции не дошла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может не всё потеряно,кому (где-то прочитала)посылка из Франции шла два с половиной месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх... моя посылочка с королевой и калиграфом так и не нашла меня (с 7 декабря 2012).... Аннаик болеет. хотела рвануть на почту выяснять судьбу отправки. пришлось останавливать - здоровье важнее. а что делать, если посылка из Франции не дошла?

 

Расслабьтесь, декабрь - январь для нашей почты - три дня за один.

 

Блин, опять про почту, сейчас Юля меня уморщит.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маша, ты очень правильно всё понимаешь!!!! :orc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчата, у кого набор на руках, можете посмотреть - дмс все по 1 мотку идут или есть указание что некоторых номеров надо 2. Если конечно есть такая информация

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, вот даже не знаю какими словами выразить свое восхищение.... КОРОЛЕВА!!!!

Рада, что солнечных дней у тебя стало больше и неторопливости твоей рада - наслаждения процессом растянется ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крууууть... какой же взгляд все-таки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто замечательно, что ты к ней вернулась. Прекрасный процесс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-а-а..... Круто! А волосы-то так и горят рыжими всполохами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно скажу,когда только начала её вышивать,где-то в глубине сидела мысль,что нужно.Сколько я её ждала!Уже почти перегорела.

А сейчас получаю истиное удовольствие.Её взгляд за мной наблюдает постоянно.Я уже её нежно люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, она великолепна! И очень рада, что процесс доставляет удовольствие!

Ой, Наташ, просмотрела всю темку, но так и не нашла, а какие ж там спецниточки и вообще что еще есть кроме ДМС?

Изменено пользователем ленакол
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена,я выкладывала фото материалов,кажется,это было в новинках за прошлый год.

Выложу ещё раз.

Используются два вида бисера,два вида металлика AVAS,два вида тех же интересных ниточек,что и для Каллиграфа и мохеровые нитки

post-4215-0-63202600-1360665196_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А из этих нитей что-нибудь линяёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яна,не знаю по поводу новых ниточек,никогда ими не вышивала.Может быть девочки,кто кота вышивал,тебе скажут.

А как твоя Королева?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со второго февраля, просто лежит на импорте и не двигается. Итак месяц была неизвестно где - королевский характер. Вот жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ян, обычно могут линять нитки ручной покраски. Эти вроде фабричной, хотя..."и на старуху бывает"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те толстенькие ниточки, которые были в Коте НЕ линяют, это точно, я стирала. А вот как поведёт себя мохер после стирки не знаю. И даже не в плане линьки, а в плане пушистости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а мохер и причесать можно! В пору моей молодости были очень модными вязанные вещи из мохера, так и стирали и начесывали его! Я стирала и рыбака, и шляпу - висперовский мохер вел себя прилично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательный процесс, изумительный дизайн!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда мы тут на Девичнике дружно вышивали нимюшного Рыбака (давным-давно) кто-то из девочек дал дельный совет как расчесать мохер в вышивке - липучкой! Той стороной, к которой липнет. Очень помогает.

Не знаю, надо ли это будет делать с этот дизайне. Что сдесь вышивается мохером не знаю. Может там только небольшие нити проложены. У Рабака-то целая борода мохером, она и должна быть пушистая, а тут не знаю. Если тут имеется какой-то мохеровый кусок, то можно воспользоваться - чуть липучкой его потом вхлохматить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.