Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

1594 Розы (small)


mestizia

Рекомендованные сообщения

Красивый процесс. Понятное дело , что детишки это в нашей жизни главное. Но и картина вышивается. Удачи. И побольше свободного времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать к нам) и с деткой вас,растите здоровыми и счастливыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Розы - это заразно)))) Подрастайте и розами, и дитенышем, а мы за Вас порадуемся! Хотя мне думается, что решиться рожать - подвиг, хоть и чаще встречающийся, но более значительный, чем отшив ГК)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Розы замечательные! Снизу видели, дай бог и сверху увидим. Пока дитё в люльке, это самое спокойное время, вот мамочка погодите, когда на ножки встанет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Art, большое спасибо!

Kostochka, спасибо и за детку и за прием и за работу над моими ошибками :) Буду стараться.

huso, большое спасибо! Значит буду героем, главное не облажаться в процессе:)

Marlen_ka, спасибо. Тоже очень надеюсь их увидеть в полном обьеме так сказать. А на счет спокойного времени я то же так думала. Во всяком случае 9 лет назад у меня так и было. Старшая доча спала-ела и ничем лишним не интересовалась. А в этот раз как-то совсем наоборот, спим и едим мало,а вот движуху такую наводим все 7-с хвостиком месяцев что просто мрак. Почувствуйте мамаша разницу называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень нежные розы и анютка! Желаю полностью насладиться таким замечательным процессом! То что уже получилось КРАСИВО!

А малыши они очень любознательные сейчас растут, спать совсем не хотят! Моему 2,5, до сих пор вышиваю только когда спит, иначе все нитки иголки вперемешку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Процесс красивенный! Главное пожелание - крепкого здоровья маме и деточке! А крестики - ну, куда они денутся с подводной лодки?! Вырастет картина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maya_mass

Cпасибо! Вот и я вышиваю после 12 ночи по крестику :) ибо днем мы или не спим, или уроки делаем. А если видим поблизости вышивку или нитки,то полный караул. Оно нам сразу и немедленно надо на зуб, на осчупь. Самое-то желанное и не дает мать-ехидна! :sorry: По-этому розы всегда спрятаны,а пока достанешь все и разложишь ... уже вставать пора.

 

ВарвараЛун, спасибо! Очень надеюсь, (шепотом: уже следующие ГК присматриваю, ненормальная!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mestizia, детки-это самое главное в жизни ! У меня двое внуков, старшему 2,5 года не спал,не ел,страшный непоседа,а младшему тоже 7 месяцев,спокойный,но страшно любит сидеть на ручках. Вчера стврший был у нас,смотрит на картину Восточной красавицы и говорит : " Моя мама ",и никто его не переубедит в обратном. А ГК тихо-тихо вышьется,ведь это очень опасная и неизлечимая болезнь ! Вы попали в компанию к веселым больным из палаты ГК!!! А еще напишите как вас зовут,мы любим обращаться к друг другу по именам.

Изменено пользователем Былинка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только хотела написать - какое красивенное начало, а уже можно увидеть и чем дело закончится))) Удачи Вам...дети вырастут и вышивка будет расти вместе с ними))) моему мелкому уже тоже 2,3, старшей скоро 13 лет, так что все это мне знакомо))) и все получается - и детей растить и вышивать...и у Вас получится. Оно ж как: чем меньше возможности вышивать - тем слаще потом эти мгновения вышивки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mestizia, детки-это самое главное в жизни ! У меня двое внуков, старшему 2,5 года не спал,не ел,страшный непоседа,а младшему тоже 7 месяцев,спокойный,но страшно любит сидеть на ручках.

 

У моей масявочке 2 в 1, мы и не спим , не едим и при этом ну очень "ручные девочки" .Ну что поделать видимо сказывается ударное отмечание 1 мая ( родилась в этот день :) По-этому приходится перебиваться вышивкой помельче порой.

Зовут меня Светлана.

Шелли,спасибо за стимуляцию :)

 

Оно ж как: чем меньше возможности вышивать - тем слаще потом эти мгновения вышивки)))

 

Это точно! Так руки и чешутся всех спать уложить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Да не расстраивайсиии! Када нибуть доштопаешь!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво. Начало есть, все равно когда нибудь будет и конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлана,прошел год и деточка и картинка подросли! Дочка небось уж бегает и за ней нужен глаз да глаз.Моему внуку полтора года,он стулья двигает и на стол залазиет,не углядил все со стола сметет.Такай разбойник !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даешь продвижение! Два листа - это тоже результат. А дети - это главное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего это всего один помидор?))) Листов-то 2 - сама призналась!))) Света, мне вообще удивительно, как можно хоть что-то нашить, когда на руках маленькие дети! Так что по-честному тебе медаль положена, даже две!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красиво получается. И можно предугадать, какой изящной будет вся вышивка...
Так что пусть уже вышитые цветы вдохновляют на подвиги! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не расстраивайсиии! Када нибуть доштопаешь!)))

Хорошо так говорить , когда уже несколько работ греют душу и глаза... а уменя-то ГКшечка первая, а очередь выстроилась длинная:)

Elga_, спасибо большое!

Tatyana1, очень хочется до конца дожить:)

Былинка, это не девочка ,а ураган! Сметает все на своем пути и со столов то же! Лезет на диван с него на письменный стол старшей дочерии сидит там как кукла. Вот сегодня пыталась с него спрыгнуть стоя во весь рост. Благо старшая рядом оказалась и эксперимент не удался. Таскает учебники и тетрадки ,подставку и пенал ,листает все это и норовит поставить автограф. Так что с крестиками у нас проблематично даже разложиться.

Людмилочка, спасибо!

huso, согласна и на два помидора, только в качестве утешительного приза хочу соленых-моченых, зеленых! Они как-то по сезону больше подходят...;)

А если серьезно, мне кажется, что у многих лучше получается вышивать и при маленьких детях. У меня-то вроде старший деть подрощенный слегка:)

bikuni, спасибо большое за поддержку! А я свое все таки выскажу вам с huso!Вот такая я злыдня! Одна начала умопомрачительные розы, другая панику подняла по вопросу раз скидка, то снимают с выпуска схему! Так я в 1,5 СМСках мужу такую истерику знатную закатила, что к вечеру у меня была схема в электронке,а на следующий день в распечатанном виде. Воть! А шить то некогда! А я еще хочу птичий двор с рыжей курочкой , натюр с виноградом... Ааааа!

Svetlana_sveta, спасибо! Меня он анюткой завлек:)

Изменено пользователем mestizia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))) Ну дети разные, кто-то и дает мамам повышивать, а некоторые шилопопые, да еще на реактивной тяге.)))) Подрастет, шишек понабивает и станет поспокойнее. У меня младшой такое же наказание был - не уследить даже если специально "пасешь". Времени не хватало не то что рукоделками заняться или книжку почитать, но и выспаться толком не удавалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детки это такое счастье, наслаждайтесь пока они такие малюсенькие. А время на вышивку обязательно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.