Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Отделение Болтологии-4


huso

Рекомендованные сообщения

Вариантов напроситься на тапки я так понимаю не много? А если взятку? Пряжей, например?)))) Вязать умею и сама, но... короче шарфик типа таких

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

(да простит меня автор-не-помню-кто) уже давненько, 2 или 3 год, закончить не могу.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 613
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Нее...записаться в очередь и начать вышивать второй гк)))

А я в это время, вот такие тапки

Изображение

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, не прокатило.... Наталь, ну хоть описание дай, а? Мож изловчусь как-нить ничего себе не повыкалывать пятью спицами.... или они сшивные?! Это бы резко повысило вероятность сезонного утепления лапок ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, всех, всех, всех с Новым годом! Счастья, здоровья, любви,

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, а вы видели новую галерею?! Это нечто! Красота неописуемая)))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это подарок Админов на Новый год!

Кста! Проверьте свои альбомы) и напишите кого не перенесла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я как то не очень разобралась.Вроде бы раньше проще было искать.А сейчас очень пустовато.Может не так туда хожу как надо?Или может галлерея ещё не доделана до конца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В стадии настройки. Пока неразобранное здесь

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему некоторые процессы только в галерее, а в Клубе не публикуются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки. Прочитала такое сообщение. Решила скопировать его здесь. Может, повезет какой-нибудь собаке.

 

"Друзья, Москва!!!!!!!!!!!!!!!!!! Может кому-то нужна собака ? Может быть, у кого-то есть знакомые военные или полицейские? В связи с расформированием отдела охраны подлежат усыплению 20 воспитанных, ученых, умных овчарок. Отдадут Даром! Звонить по телефонам в Москве: 274-20-85, 274-70-85 Котов Алексей Николаевич и Майоров Сергей Евгеньевич. Помогите, пожалуйста, разослать дальше. Возможно, среди них есть чей-то будущий верный друг... Просьба сделай перепост . Спасибо. Кому не безразлично перенесите этот пост в другие какие нибудь группы."

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туся объявление старое.

Вот с погр форума

на кляксниках я уже откоментировал. Во-первых не Москва, а Питер. Майоров Серега уже год как на пенсии, это было год назад - одна сердобольная собачница дала это объявление. Правда не зная сути, по принципу надо поучаствовать. Просто из одного подразделения передавали в другое, а эта дама краем уха услышала. Но надо отдать должное любителям животных - кроме звонков из разных регионов, звонили даже шведы с финами с просьбами отдать им. Самое сложное это было общение с детьми, которые со словами - дяденька я с родителями договорился, мы заберем собачку не усыпляйте пожалуйста. Вообщем , как говорит Серега - пришлось через АТСку отключать телефон.

 

Так что - все собаки живы и здоровы и продолжают нести службу.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, Слава Богу, как я рада за собачек!!! Собиралась звонить подруге, которая как-то говорила, что хочет овчарку.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, спасибо за такую хорошую новость. Обидно, что я невольно стала источником старой информации, но как только прочитала, так и перепостила. Весь день сидит эта информация в голове. И рада, что для собак все закончилось самым лучшим образом.

Правда, вот сейчас пришло в голову, что благодаря моему сообщению и вашему развернутому ответу, многие узнали, о том, что было и чем закончилось для собак, да и для людей тоже, то, что происходило пусть год назад.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это очень хорошо, что есть отзывчивые люди, которые не проходят мимо. Я и проверять то полезла чтоб способ найти помочь собакам,. От некоторых случаев сердце разрывается.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.