Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Яблочко (от Draganka)


Рекомендованные сообщения

Яблочко.

Иллюстратор Cheri Herouard

Дизайнер Татьяна Драганова (Draganka).

Отшивает Виктория Чуб (она же Аглая Лилич).

Палитра ДМС, равномерное полотно.

 

Изображение

 

Уже есть деревце и часть елки на заднем плане.

Изображение Изображение

Изменено пользователем draganka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, какой интересный момЭнт! :smile3: Необычно, нестандартно, вообщем - классно!

Сажусь в первый ряд наблюдателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красивый и оригинальный дизайн! Удачи и лёгких крестиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже понаблюдаю

интересно чего это девушка в таком виде? упала и платье оголилось там где надо? :unknw: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ее кавалер в таком виде оставил - который уходя, яблочко из ее корзинки взял :))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яблочко продолжается. Появились сами яблочки, чепчик и плечико, и кусочек юбки.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что на левой груди оранжевое пятно... А! поняла. Это не грудь, а под грудью, это тень такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая draganka! Я давно видела эту Вашу работу. И скрин мне понравился, сделано качественно и добротно, вообще, ваш стиль для меня узнаваем и мне он нравится. Одно время даже хотела купить схему, но не понимала, что меня подспудно отталкивает от этой картинки. Вот сейчас сообразила - подсознательно у меня сюжет ассоциируется с изнасилованием. Ну, "кавалер" (притом, судя по всему не из бедных слоёв общества) сделал своё "дело", прихватил яблочко и "свалил" от растрёпанной крестьяночки, оставив её разбираться с последствиями самой.

После того, как я посмотрела на оригинал, поняла, что крестьяночка-то и не в обиде (значит всё по обоюдному, да), так как на её лице играет лёгкая полуулыбка. В Вашей работе лично я не вижу эту довольную полуулыбку, у девушки аккуратный красивый ротик и только, что и родило во мне такие неприятные ассоциации.

Я думаю, Вам было не очень приятно прочитать мой комментарий, извините меня за него, но я честно высказала свои мысли, вот давно хотела сказать и промолчать не смогла.

Вообще, очень не обычный и интересный сюжет. Лично меня с одной стороны очень увлекает, а с другой несколько и отталкивает. Неоднозначный. Но, наверное, в этом и вся его прелесть. Вообще, как то, на мой взгляд не закончено, возможно, у художника есть ещё иллюстрации, так сказать, продолжение сюжета?

А, вот сейчас подумала, может это иллюстрация к какому либо произведению и в тексте всё разъясняется?

И прошу не расстраиваться, прочитав мой пост, ведь это только моё личное мнение, оно может быть и ошибочным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иллюстрация из французского журнала Парижанка, первой половины прошлого века. В этом журнале было довольно много иллюстраций фривольного содержания, а сам текст я не читала и думаю, из современников мало кто читал )). Обижаться я не собираюсь - у каждого эта иллюстрация, как и вышивка по ней, вызывает свои индивидуальные ассоциации.

Мне она и нравится, и забавляет - демонстрация мужского характера во всей его красе ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавляю еще один процесс _ Юли Максимовой

Она шьет этот дизайн с другой стороны ))

 

post-133240-0-86995100-1360509334_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Интересный и нестандартный дизайн, жаль только, что в большом размере посмотреть фото не получилось :( (требует зарегиться на галлери.ру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже очень сожалею, что невозможно посмотреть и скрин, и отшив, хотя то, что видно привлекло мое внимание. А регистрироваться везде и всюду как-то не очень хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тысяча извинений - в настройках оказывается стояло, что мою страницу могут видеть только зарегистрированные на галери. Я поменяла настройки, теперь она открыта всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Процесс Юли Максимовой, близится к завершению

 

Изображение

Изменено пользователем draganka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все-таки прелесть до чего озорная картинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прелестно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля обещала забрать свою работу из багетки в четверг.

 

Виктория свой процесс еще продолжает. Вот:

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.