Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

1537 Pine Forest (small)


Рекомендованные сообщения

Наташенька,замечательный пейзаж! Шишкин - наше всё!))

По отшитому видно,что и маленький вариант не должен подкачать.Всё ярко,четко,ясно.Удачи тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красивый пейзаж. Я тоже начала его вышивать, только 1536 на аиде 18 в 2 ниточки крестиком. 1 листик вышила и пока отложила,закончу все недоделки и продолжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная картина - теплая, яркая. Вышивать не скучно будет. Небо очень хорошо получилось, не смотря на то, что это small! Интересно посмотреть как деревья выйдут, но думаю, что тоже хорошо :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наконец дождались и размера помелче) Самый мой любимый шишкинец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мне эта картина Шишкина очень нравится,особенно небо,такое чистое и голубое. С удовольствием буду любоваться вашим лесом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Великолепный выбор.С удовольствием буду следить.Реально наше бездорожье (лужа)

Это вариант солид?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шишкинские сосны - красота.

Выбрала маленький вариант 500 на 327 крестиков. И этого "маленького" варианта мне хватит шить года так два-три

 

Ну не такой уж он и маленький. Будет интересно сравнить оба варианта.

Вы шили работы на канве 25 и 27. Чем обусловлен выбор канвы и как проявляется рисунок на 25 и 27 (в плане четкости, ровности полотна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красота, ничего не скажешь , но мамадарагая сколько залени! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тоже интересно про петит-полукрест. На фото виден перекос ткани. При оформлении перекос выпрямится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милые рукодельницы, спасибо! Мне тоже очень нравиться этот лес. Пейзаж меня подкупил своим небом и зеленью, и даже наличие лужи на переднем плане не смущает. Так что будем любоваться вместе красотой леса. Правда, быстрого процесса не гарантирую. Начала шить зелень - а там - мамадарагая.

Это вариант солид?

 

Шью вариант с блендами.

Вы шили работы на канве 25 и 27. Чем обусловлен выбор канвы и как проявляется рисунок на 25 и 27 (в плане четкости, ровности полотна)

 

На канве 25 крестики (петиты) более ровные, бугристости полотна практически нет, но и размер больше, канва немного светится. На 27 канве вышивка плотная, соответственно более четка, но и бугристая. Хотя этот изъян я убираю с помощью утюга и пара.

мне тоже интересно про петит-полукрест. На фото виден перекос ткани. При оформлении перекос выпрямится?

 

Ткань у меня на пяльцах при петите всегда косит и бугрится (то ли руки не туда повернуты), но неудобно мне на раме вышивать, а станком еще не обзавелась.

Но это все я исправляю после стирки, паром влажную вышивку выравниваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательно, что так мелко вышиваете, с удовольствием понаблюдаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично получается! С удовольствием понаблюдаю! Удачи! И ровных стежков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, какое же небо получается! Ах, прямо ангельски-небесное!

Легких крестиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может это и речка, но мне эта лужа тоже очень нравится))) С удовольствием и большим вниманием буду следить за отшивом, ведь одно вышиваем, а на другое уже засматриваемся. Если в этом размере получится красота ( а я в это верю), то ...когда-нибудь вышью (мечтательно).

Речка...лужа...дошло до меня наконец - почему так к ней тянет - всё это родом из далекого детства, когда мы носились босиком по таким вот лужам-речкам с утра до позднего вечера свободные от всего.

Изменено пользователем arisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием буду любоваться вашим процессом, почаще показывайте. такое яркое, солнечное небо, лес так и притягивают. Легких петиток и больше свободного времени на вышивку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво получается! С огромным интересом буду любоваться процессом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, еще и я отмечу это замечательное небо!!! Очень красивая будет картина! Присяду в уголочек на скамеечку и буду ждать продолжения этой красоты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Да, вот это лес! Терпения тебе дорогая, ибо дальше пойдёт самоё интересное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, моя любимейшая лужа!))) Какое небо, какие сосны! "На свете счастья нет, а есть покой и воля" - сколько себя помню, всегда казалось, что эти строчки не про море с парусом, а про летнее небо средней полосы России. Легкой иголочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.