Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

73083 Bobcat Kittens (Детеныши рыси)


Vassilissa

Рекомендованные сообщения

Да, попа получается симпатичная. Долго искала загогулину, потом нашла, Странно, может просто серым цветом перешить.

Я уже давно на них заглядываю, сама уже вышиваю третью работу от КК. Но в последнее время они на обложке стали печатать скрин а раньше была отшитая работа, вот я стала сомневатся.

Вообще очень тихо сейчас в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие замечательные трогательные малыши! С удовольстием буду наблюдать за продвижением работы, а загогулину потом можно будет перешить в цвет фона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Василиса, как замечательно, что вы открыли эту тему и уже так много отшили! По-моему получается очень даже не плохо, хотя и не совсем так, как на картинке. Просто я еще нигде не видела их отшитыми, но по опыту знаю, что животные у КК получаются очень реалистичные. Надеюсь КК и в этот раз не подведет. Очень люблю этих рысяток- такие лапочки! Я их тоже начала вышивать некоторое время назад, Вышиваю их параллельно с домиком от Марти Белл, поэтому очень медленно. Начала тоже с левогог нижнего угла, но пока особо показывать не чего, Можно и я присоединюсь к Вам и буду показывать свой процесс в вашей теме? Вдвоем будет веселее. :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюша65, Moon Flower, спасибо :victory:

xrisja, присоединяйтесь, конечно. У Вас набор или тоже буклет? В общем, подробности в студию :lol:

*пошла смотреть домик, у меня один в хочушках есть, вдруг тоже совпадет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натюрморт обрастает новыми, леденящими душу подробностями. Теперь у нас есть рябая лапка и синяя борода грудь. :huh:

 

Изображение

 

C синей грудью все понятно, там справа будет черная тень и это сочетание должно смотреться нормально (я надеюсь). Но вот лапка меня категорически не устраивает. Мало того, что там сочетаются коричневый, серый и рыжий, там еще есть рыже-розовый 3064, который просто режет глаз. Всерьез задумалась, а не поменять ли мне какие-нибудь цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может сначала попробуешь мордочку вышить. А потом решать, что менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже решила. На шее сбоку будет еще небольшой кусочек этого цвета, попробую там. Дело в том, что на самой мордочке этого цвета много, а мне не нравится, как он смотрится. На фото с обложки он есть, но там он не выглядит таким ярко-кричащим. Наверное, из-за обработки фотографии или полиграфии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на "Пушистой кошке" каких только цветов на шерстке не было, вплоть до зеленого и сиреневого и розового, как вы говорите аж страшно было,а какая красавица получилась!

Изображение

Это у КК фирменное, запутать а потом результат получить замечательный

Изменено пользователем Ольга питер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vassilissa,абалденный процесс!!! очень красиво получается.... не нужно ничего менять... я когда кустомские голубые глаза вышивала - тоже не могла понять как такое может быть...но ничего очень красиво получилось в итоге....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга питер, Дарина, спасибо за поддержку. :smile3:

А я тем временем в поисках смысла жизни правильного цвета случайно набрела на оригинал

Изображение

Напоминает анекдот про икру: "Ну что Вы, сударь, никакого сравнения". И как у КК получилась такая картинка с такого исходника? :unknw:

Американская художница Карен Лэтэм (Karen Latham). Рисует вместе с дочками природу и животных. Имеет кучу премий от зеленых природозащитных организаций. Внимательный зритель найдет и другие "экранизированные" в вышивке сюжеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Василиса, схему конечно с оригиналом не сравнить- совершенно другая цветовая гамма, но мне все равно результат очень нравится. Я бы ничего менять не стала. И глаза мне никакой рыже-розовый цвет не режет. Конечно это не ГК. тут и сравнивать не чего, но для такого размера схемы и количества цветов - все очень даже не плохо. Увидев Ваш результат, захотелось по-быстрее вышить рысяток. Жаль на этой неделе мое семейство грипп подкосил, совсем повышивать не было времени, но отчитаюсь тоже для истории: Изображение

Вышиваю тоже не по набору, уж очень цены кусачие на наборчики от КК.

Изменено пользователем xrisja
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот кстати по цветам мне больше нравится вариант КК. Еще бы пятен поменьше...

Долгий долгострой стронулся с места, это хорошо. Догоняйте! Я уже до носа дошла :P Он красный и очень позитивный :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы мне хотелось уже до носика добраться. Думала, что по легче и по-быстрее процесс будет двигаться. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я согласна что у КК с цветами все запутано, но результат всегда классный. (хотя я всретила одну вышитую работу ужасную , я даже удивилась что это КК, но там индианка с ребенком, а животные у Кк всегда красивые).

Ой как хочется носик увидеть.

 

xrisja очень красивое начало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xrisja, носик однозначно помогает шить. Оторваться невозможно просто. Я скоро мордочку дошью и покажу :smile3:

Танюша65, по поводу индианки согласна. Я делала несколько переборов с людьми, мне не очень понравилось. Не их конек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И правда смешно! Но в остальном, по моему, все в норме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты ж! Как нас много, оказывается. Домашняя кошка, добро пожаловать на форум.

 

Трудно с уверенностью сказать, насколько отличаются наши вышивки - фотографии очень разные, а у меня еще и под углом. Я сделала склейку, но она не особо информативна.

Изображение

 

Домашняя кошка, а какого цвета у Вас ткань в наборе? У меня в буклете указана Dove Grey, вот я и шью на серой. У Вас на фотографии канва почти белая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты ж! Как нас много, оказывается. Домашняя кошка, добро пожаловать на форум.

 

Трудно с уверенностью сказать, насколько отличаются наши вышивки - фотографии очень разные, а у меня еще и под углом. Я сделала склейку, но она не особо информативна.

Изображение

 

Домашняя кошка, а какого цвета у Вас ткань в наборе? У меня в буклете указана Dove Grey, вот я и шью на серой. У Вас на фотографии канва почти белая.

 

Канва заявлена как "серо-голубая", однако по цвету практически совпадает с DMC 3866
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Vassilissa

 

Ой какая прелесть. А можно поинтерисоватся, ты цвета меняла или все таки оставила как есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.