Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Hydrangea Autumn Fog - Гортензия Осень Туман


OK

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 423
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ура! Гортензия появилась !

Оля, легких крестиков и побольше времени!

 

Мне очень твоя ткань нравится, синие на ней должны просто бесподобно смотреться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урааа! Можно будет любоваться и решать, нужно ли мне это.

 

Цвет у тряпочки очень красивый, должен идеально подходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О-о-о-о!!!! Гортензия. Осень. Туман. Название-то какое красивое. Что-то от Блока в этом есть)))

Имею особый интерес к этому дизайну, по этому, буду следить внимательно. Оля, успеха в создании Красоты.

 

Ткань - просто идеально! И по цвету и по настроению. Оль, а как думаешь, на совсем тёмном будет смотреться? Например на тёмно-тёмно-фиолетовом? Не потеряются нитки коричневой ажурной серединки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На темно-фиолетовом мне кажется хорошо будет. Конечно в идеале хоть примерную картинку увидеть этого цвета - а то может у нас разное понятие фиолетового :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все,я пропала)

И с тканью пропала, и с дизайном пропала)

Гортензии просто прекрасны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, начала, молодец!!! Тряпочка, как впрочем и всегда, у тебя очень интересная! Пока только понаблюдаю...запретила себе даже нитки заказывать, вот немного разгребу кучу моих процессов, а там ...Помариум!!!!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я люблю лён от Sajou! Сама недавно закупку делала . Цвет этот знаю, очень нежный.. Лёгких крестиков!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какое прекрасное начало. буду пристально наблюдать. А на какой цвет DMC похожа ткань?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, мне тоже кажется, что ткань очень хороша для этого дизайна. Все, что уже вышито, смотрится прекрасно на ней.

 

 

...на тёмно-тёмно-фиолетовом? Не потеряются нитки коричневой ажурной серединки?

 

Юль, там не коричневый, там перлушка цветная, один цвет бордо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура, Гортензии!!! Тряпочка изумительная, так интересно получается!

 

Ткань - просто идеально! И по цвету и по настроению. Оль, а как думаешь, на совсем тёмном будет смотреться? Например на тёмно-тёмно-фиолетовом? Не потеряются нитки коричневой ажурной серединки?

 

Юль, ну просто с языка сняла - я тоже в сторону этого цвета задумываюсь! :) Кстати, а серединку, наверное, и заменить можно, если что...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое красивое начало! С удовольствием буду наблюдать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои симпатии всё время склонялись в сторону старых садиков Мартины, но вот эти гортензии зацепили основательно. ткань очень красивая =) С удовольствием понаблюдаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оленька, как хорошо, что ты открыла эту темку. Я как вчера фотки посмотрела, так и думаю теперь об этих гортензиях постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, очень красивое начало!

 

А ткань именно как на фотографии? Не светлее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, а у вас с Леной-negem ткань одинаковая?

Думаю, моя задумка с темным фиолетом не прокатит. Сольётся блекворг. Или будет виден только вблизи, а чуть отойдёшь, и получится лысая серединка. А она такая красивая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! Гортензии! Жду с нетерпением продолжения. Очень тканечка интересная, а я для гортензий платинум припасла.

Оля, Алена, а можно поподробней о тканечке в личку, порылась в инете и не нашла, что за зверь.

Изменено пользователем Natalya17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про тканечку можно и не в личку, мне вот тоже интересно почитать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта не та ткань, на которую ссылку нам давала Наташа-Ассоль? Пойду искать, где это было.

.................

ЗЫ: другая ткань. Наташина ссылка (в Лебедином озере) на бельгийский магазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я этот лен покупаю в немецком магазине, многие его знают. Во всяком случае я его где-то в ваших линках тоже видела, но скорее всего есть куча французских магазинов, кто им торгует. Я не искала, меня и немецкий устраивает. Можете тоже полазить посмотреть, там есть (последний результат) пробник из кусочков, я его купила и пропала... Мне все цвета таааак нравятся, я все хочу... Цвета на картинках, конечно, немножко перевраны, но в живую этот лен просто бесподобен, жаль пока ничего большого на нем я не вышивала. Он примерно такой же дырявый, как перминовский, но тверже, чем цвайгартовский...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо будет познакомиться с самой тканью и этими оттенками. Жесткий я люблю. Алена, спасибо за ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу такие пробнички! Только не пойму, написано, что не все в наличии? или совсем нет в наличии? В образцах 24 кусочка разных тканей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в образцах именно 24 миленьких кусочка льна. А отрезы льна, да, у неё не все в наличии, но если заказать, то она собирает заказ где-то 2-3 недели, если нужного цвета нет в наличии, что в принципе совсем не долго. Я так поняла, что она сама их где-то у поставщика заказывает. Так что если на сайте висит какой-то цвет в продаже, то он есть, но только через пару-тройку недель..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ссылка на сайт производителя http://www.sajou.fr/fr/294-tissu-au-metre Мне цвета о-о-о-очень нравятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.