Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Дом с привидением(Trick or treart)


олала

Рекомендованные сообщения

олала, здОрово! Этот замок у меня тоже в планах :smile3: У Спенглера замков много, а запал в душу именно этот, буду заходить и смотреть продвижения, показывайтесь, не пропадайте! Удачи :victory:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем , скоро сфоткаю.Пока вышила 2 ряда первого листа, помесь синего и рыжего, море одиночек.Лист еле на пяльцах помещается, вышиваю на маленьких так удобнее.Размер листа скоректировал мою скорость, явно будет вышиваться 3 недели.Как только закончу лист сразу покажу :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗАмок хоть и с привидениями, но не зловещий. Мне кажется будет оч. красиво. Ждем показа первых крестиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Вступаю в ряды болельщиков, мне тоже очень нравятся и замки, и творчество Спенглера, и тема Хэллоуина. Так что желаю ровных и шустрых крестиков, буду с нетерпением ждать показа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь неначатым только весенний остался. Буду следить за продвижением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Листики! Здорово получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно, как то получается достаточно четко, ветки , листики, пока минимум размытости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается очень красиво!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень понравилось, то, что получается! Предвкушаю появление самого дома, хотя это наверное будет не скоро. Повторюсь - дизайн отличный. Так что трудности надо преодолеть, хотя сама ненавижу одиночки :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, крыша уже вышивается..К концу недели покажу следующий листик, там как раз крыша, целая мешанина одиночек, пока не вижу в этом стройности :sorry: , но это начало, какое то буйное смешение зеленого и коричневого :stinker:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вышивается просто так или со значением? Домики обычно шьют со смыслом, но со смыслом надо шить снизу, дом должен появляться как в жизни - от фундамента. У меня самой в долгосрочных планах какой-нибудь из этих замков, но я буду вопреки своим привычкам шить снизу. Вообще, учитывая начавшийся ремонт, надо бы сейчас и начинать, но это уж совсем нереально. Слишком много работ и все скоростные, плюс нормальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарное продолжение! Такая классная горгулька (?) на крыше нарисовалась уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.