Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Dimensions, весна 2013


vishivka

Рекомендованные сообщения

Ох не знаю, как кому, а я в диком восторге от триптиха кошачьего (вожу знакомство с такой британской кошечкой :pooh_lol: ), а тут любимый Димчик порадовал красивой прорисовкой, короче уже беру обязательно. Ещё оочень понравились пионы, они шикарны. И волчик хорош, интересненький. Вобщем меня порадовали :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже так считаю,лично меня не разочаровал, а очень порадовал. Понравилась тоже кошка,пионы и волк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравились пионы и леопард. Он раньше был только в раскрашивании по цветам и мне всегда было жалко, что он не в крестиках. А теперь можно будет его вышить. Понравились лимочики - для кухни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой кот красивый!!! Так хочу вышить его !!! А когда ожидать наборы в продаже????

 

конец марта-начало апреля
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду оригинальна, понравились пионы - хотя не мое и вышивать не буду, а вот леопард да, первая китайская вышивка у меня будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 за пионы, а леопарда (сколько там красивого зеленого) и кота куплю обязательно. меня Дим очень радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще ни одна новинка не нравится... Так жалко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне понравилооось!

Правда тоже темы все до одной не мои. Леопард просто убойный, жалко, не впишется в интерьер(((

Девочка - очень красивые оттенки в самой вышивке, но фон просто мерзко оттеняет лицо, совсем не нужная синева в тоне кожи навевает мысли ненужные, если только аиду заменить, например на Слоновую кость))) Может и не плохо бы получилось. Но нету легкости в сюжете, как у цветочного ангела(самый любимый мой дизайн)

Кошачок очень понравился, прям барсик такой.

Честно, хочется и волка.

Тоже бесподобно выполнен.

Пионы как-то не зацепили, так как трио тюльпанов или же белые розы на порядок выше))

Чего на самом деле куплю, не знаю, погляжу наверно на отшивы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне много понравилось из этой коллекции, особенно кошки и леопард, а еще волк и пионы, даже лимон - маленький, а такой яркий - красивый .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понравилось абсолютно все. Дим снова вернулся к своему уровню проработки, что очень радует. А леопард смотрится вообще просто потрясающе. Хотя, согласна, канву в девочке я бы сменила. Видится что-то фантазийное, например от Polstitches.

Изменено пользователем okeana
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кошки, волк, леопард и лемоны - надо будет купить :)

Изменено пользователем *Rina*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Хотела спросить, откуда этот набор картинок? Сколько не смотрю, в разных магазинах, да и на самом сайте Дима в качестве новинок 2013 представлены эти Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где вы такое усмотрели, что именно кот пропал? Я на stitchshop ничего из этих новинок не нашла сейчас, а не только кота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, пропали все новинки оттуда... :-((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Valerie, просто мне только кот и нравился.. и даже в stitchshop оставила заявку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леопардик хорош, и волк также ничего, сделан по картине того же художника, что и Снежный леопард. Вместе будут смотреться классно. Я бы наверное только леопардика вышила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лимончики неплохие, из петуха подушка нарядная может получиться, пейзажик тоже вроде симпатичный, но вот хочунимагуажкак совсем не случилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне очень волк понравился. Видела похожего от другого производителя. Но у Дим он лучше))) Да и кот симпатичный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Ну наконец-то меня торкнула новая коллекция! Пионы уже заказала, а леопарда закажу, как только в наличии появится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.