Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

811 The Orange Tree


Рекомендованные сообщения

Замечательные работы, добро пожаловать! Вы неправильную ссылку на радикале берёте, нужно брать 3ю ссылку "превю увеличение по клику" и выбирать графический файл, чтоб рекламу не грузить вот тут можно посмотреть

Мы не можем рассмотреть ваши работы(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Приятно дело иметь с грамотными пользователями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой размер готовой вышивки? Смотрится как гобелен.Можно и оформить не в раму, а повесить красиво..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Размер готовой вышивки 40см*37см. Выглядит, действительно, как гобелен, но маловат. Я засматривалась на 775 Garden of Delight, этот побольше размером и возможно интересное оформление, но пока шью "замок".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мои поздравления! :4u: Хорошо получилось! Вы молодец!

Жалко, что небольшой дизайн - ковер с таким сюжетом был бы замечательный. Заглядывалась и я на него в плане перевести в шерсть, но так и не отважилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красивая работа! Удачного оформления! (мне кажется это будет сделать не так то просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с завершением работы :rose: Гобелен шикарный. Интересно будет посмотреть его оформленным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления))) Самой оч нравится результат. По поводу оформления и так и этак думала, багеты прикладывала реальные и виртуальные, пока ничего не нравится. Правда, сложная задача оказалась. Жду озарения))

huso, у меня мыслЯ о коврике из шерсти тоже есть, уж очень сюжетец интересный :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за идею! Я уже об этом думала, но муж категорически против, сказал, что вещами нужно пользоваться по назначению, а облокачиваться на ТАКУЮ подушку он не сможет и никому не позволит)) Да и потом, не будет же она одинокой на диване валяться, ей, как минимум ещё две подобные "подружки" нужны, а это очень и очень (с))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это да, слишком шикарная подушка получится. Хотя этой вышивке подошло бы.

А может тогда натянуть на деревянный подрамник, как холсты натягивают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне почему-то тоже кажется, что именно подушка будет чудо как хороша! А рама работу опростит, слишком уж она гобеленовая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне почему-то тоже кажется, что именно подушка будет чудо как хороша! А рама работу опростит, слишком уж она гобеленовая!

 

Размер как раз подушечный. Очень хорошо,что такая роскошная подушка будет диван украшать.И мужу вышивальщицы будет приятно на такую облокотиться(как султан) и будет повод ещё такую же шикарную подружку-подушку вышить! Очень украсит интерьер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и потом, не будет же она одинокой на диване валяться, ей, как минимум ещё две подобные "подружки" нужны, а это очень и очень (с))

 

Кстати, а можно же не вышивать ещё две подушки, а купить примерно того же размера в однотонные (синие или оранжевые). Положить однотонные по краям и в центр вышитую красавицу... :love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, девочки. Муж на подушку не согласился, все мои и ваши аргументы он перекрыл тем, что, ну действительно, жестко мы эксплуатируем диванные подушки. У меня их два комплекта и стираю я их прямо в чехлах, в среднем, каждую неделю, вот из-за этой пЭрсоны)))

 

Изображение

Я отлучилась на минутку, а ОНО тут как тут, юный вышивальщик)) Мы следим за ним, что бы иголку не проглотил, но прогонять с подушки - это выше всех сил! Не совсем уверена в том, что подобные фото разрешены на форуме, поэтому прошу прощения у модератора. :unknw: Судьба "апельсинового дерева" теперь в руках мужа, пускай думает. А результат представлю на ваш суд)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой хорошенький помощник у тебя! Но под эту плюшевую попку всё-таки жалко вышитую подушечку подкладывать... да и ему не так удобно, как на мягонькой бархатной подушке :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если паспарту...например, может даже чёрное... С рамой надо будет повыбирать, что то даже на ум, кроме серебра ничего не идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ради такого пупса-мопса на всё пойдёшь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная вышивальщица!

И юзальщик подушек. :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помошник - прелесть. :) Но на подушку - жалко......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

о! Мой любимый Вилли Моррис  :lol:  ну покажите же оформление! Имею шкурный интерес, так как шью подобное - бесподобное. И мне тоже предстоит оформление :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.