Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Вышиваю гобелен 2467 "The lone wanderer"


Ольга питер

Рекомендованные сообщения

Хороший выбор!

Маленький совет - прошейте квадратики с номерами цветов нитками (несколько стежков), которые соответствуют этому цвету.

Вы сразу будете видеть соответствие цвета краски на канве ниткам. Я вышивала несколько подобных гобеленов, мне это очень помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красиво!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Изображение Девчонки, караул! Отправляю новый отчет. Вчера до 12 ночи делала лицо, в результате весь бэк распорола, сегодня мучалась опять -ничего не выходит, получается страшный. решила вышить все вокруг , потом снова за лицо возьмусь!

Изображение Вот он, с бэком. Он ужасен. И это уже , наверное, третий вариант!

Изменено пользователем Ольга питер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень мелкое лицо, м.б. если что, оставить его без бека, или сделать бек в одну нить тоненько

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень мелкое лицо, м.б. если что, оставить его без бека, или сделать бек в одну нить тоненько

 

Так она там по схеме в одну нить и есть, но мне не нравится совершенно , уже делала и по схеме и пыталась по своему. все бесполезно. Такая вот проблема!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не выходит лучше, сделайте как по схеме ))) Думайте, что задумка дизайнера - его изюминка, а не его ошибка. Не стоит переживать из за того, что изменить не в состоянии )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Ольга, за поддержку. вчера опять полночи сидела, вроде получилось относительно нормально:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

А вот и он! Оформлять буду позже. Пока так!354e2f52c54ae9d8a243a737653fdbd25bca2e15

Изменено пользователем Ольга питер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой,как красиво!Поздравляю с таким шедевром!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво очень,поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.