Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

1706 The Chocolate Girl


Рекомендованные сообщения

Оксан, вот это у тебя темпы! :shok: В первой декаде апреля был только первый ряд!!! В октябре финал?)))) Ой, как я тебе желаю, чтобы вдохновение не иссякало и поскорее появилось на свет такое чУдное дополнение к твоей девичьей галерее! Легкой иголочки и побольше свободного времени!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравятся и пол, и подол, и фартук - красивые оттенки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксан, рада что вы опять с нами. Но судя по скорости ненадолго)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана,как здорово получается и темпы прямтаки сверхскоростные. Очень интересно у тебя процесс организован.И про иголки с нитками интересно посмотреть:может выложишь фотки.У меня в работе два ГК-один шью в полный крест,а другой петитом.Так вот на петите не отпускает мысль,что с компа шить было бы удобнее.Но с ПМ не близко знакома.Не возражаешь,если в личке я тебя поспрашаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана,прекрасный выбор.Скоро с такими темпами увидим готовую девушку.

Исправила теги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Процесс - китайская грамота! Органайзеры понравились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс!!! Понравилось все - и выбор картины (мне она тоже очень нравится, умиротворяет )) ), и скорость появления результата, и, конечно же, организация процесса.

 

Прочитала на скорую руку, буду возвращаться еще, понравились пара моментов )

 

Удачи и хорошего настроения! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично получается. Как всегда у ГК складки ткани выглядят очень натурально. А какая изящная маленькая туфелька выглядывает из-под платья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана,боковая натяжка просто класс!Взяла на заметку,спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана,поздравляю с новой картиной ! Кажется ее еще никто не вышивал ?Начало успешное,надеемся что темп будешь держать и мы часто будем любоваться красавицей !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду следить,она у меня в хотелках. Но многим знакомым не нравится ГК, говорят что просто компьютерный прогон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прогон прогону рознь, деточки мои!(Мэри Поппинс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mar1na, спешу подтвердить догадки Ваших знакомых. Действительно, в схемах Маркуса нет ручной прорисовки, их вообще не касается рука дизайнера. Все делает за него специальная программа. И если ГК не нравится, особенно знакомым, мне кажется, и мучиться не стоит...))) Верно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень нравится девушка-шоколадница... а, главное, то, что из совсем не белых ниточек получился такой симпатичный беленький фартучек... такой, прям, настоящий, со складочками...

 

Оксаночка, спасибо, что показала организацию своего рабочего места. Все очень удобно и компактно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милые мои соратницы! От души благодарю, что не проигнорировали и огромное спасибо за поддержку, все-таки это капитально стимулирует.

Уважаемым модераторам отдельное спасибо за теплый прием и правку ошибок без нравоучений... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mar1na, спешу подтвердить догадки Ваших знакомых. Действительно, в схемах Маркуса нет ручной прорисовки, их вообще не касается рука дизайнера. Все делает за него специальная программа. И если ГК не нравится, особенно знакомым, мне кажется, и мучиться не стоит...))) Верно?

 

Схему то делает программа,но рука человека в таких случаях всё равно касается,хоть и не напрямую.Перед прогоном всё равно надо поработать с исходником.А это тоже очень огромный труд.Порой на то чтобы убрать кракелюр уходит не одна неделя. И вторая часть моего сообщения...главное,сюжет должен нравиться самой вышивальщице.Ей в первую очередь.А кому что не нравится,так иголку в руки и вперёд!И всем сразу хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, Оксан! Не узнала тебя сразу - аж в профиль полезла)))) С новым "личиком" тебя! И ты у нас, оказывается, тоже собачница))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед прогоном всё равно надо поработать с исходником.

Калинка, мы же все знаем, что Маркус с исходниками не работает, поэтому я так написала. Его достижение в том, что программа его достоверно передает цвета и мы получаем в вышивке то, что видим на скрине. А картинки он "пользует" те, что присылают, фотошоп - не его конек)))

Катруся, через пару недель год, как не стало моего любимца. И у меня теперь все, как в песне "...я за ним одним, я к нему одному..." Слезы каждый день...

Изменено пользователем OKCAHA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана,в этом конкретном случае я именно Маркуса не имела ввиду.Но всё равно фотографы,которые фотают великие полотна,они над ними потом работают.Потому что старинные полотна если прогнать в том виде,как они есть,это получится ерунда.Я об этом сильно не задумывалась,пока не увидела оригиналы в музеях.Зато теперь точно знаю,что изображения редактируются и марафетятся.А современных художников да,можно и не фотошопить.Они не успели ещё припылиться и потрескаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.