Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Акварельные розы 1335


Naanь-moo-luna

Рекомендованные сообщения

Думаю, пойдет, но просите при оформлении обязательно белый картон под вышивку подкладывать.

 

А моих цветочков больше нет((( Сгорела дача со всеми вышивками. Жалко. Может быть когда-нибудь повторю, но пока не готова.

Изменено пользователем Naanь-moo-luna
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, какой ужас. Очень сочувствую. (Сама живу на даче сейчас, поэтому аж вздрогнула, прочитав).
Сорри, не по теме, пока сама себе по башке не надавала за оффтоп: по какому фандому переводишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А моих цветочков больше нет((( Сгорела дача со всеми вышивками. Жалко. Может быть когда-нибудь повторю, но пока не готова.

Ой как же жалко, сочувствую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Иринк@, какая  красота! Ваш процесс меня на мысль навел- набор лежит в запасах очень долго, а я еще его даже не распаковала. Непорядок! Пока и мне приступать к розам!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иринк@, какая  красота! Ваш процесс меня на мысль навел- набор лежит в запасах очень долго, а я еще его даже не распаковала. Непорядок! Пока и мне приступать к розам!!!!

Буду очень рада компании, вместе шить веселее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

распустились еще 2 розочки

372570-fb2f6-83630239-200-u23ab5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чудесно! Раньше как-то не обращала внимания на эти дизайны, а тут рассмотрела и теперь тоже хочу. Очень красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я насмотревшись красоты прикупила себе розы, пионы и жасмин из этой серии.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо :)

У меня розы давно в закромах лежали, а тут грберы увидела и поняла, что с розами замечательно будут смотреться. Так что жду герберы после НГ и пока шью розы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне приехали герберы. И жасмин лежит не отшитый. Непорядок. Щас с работы приду и нарежу под них тряпочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Очень красивые! Аж захотелось свой набор достать, но я уже запланировала на этот год план вышивки))) Может в следующем вышью, вместе с пионами и жасмином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Katwin спасибо большое. Мой наборчик тоже лежал ждал, вот и дождался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

я вернулась к розам

0e37b7afe893t.jpg

как нежно и красиво :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И всё-таки, несмотря на герберы, розы в этой серии - самые красивые. А ведь живьём я люблю больше герберы и совсем не уважаю розовый цвет. Но. НО! Сходила ещё раз посмотрела на стенку. Всё равно, розы краше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

d010b15dea55.jpg

Долго-долго лежал набор, наконец и до него дошли руки, невероятная проработка дизайна, нежные цвета, акварельность, замечательный дизайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Любимые акварельки!

Я всё же повторила их. 

d858cfd28a72t.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Алена,восхищена вашим мужеством! Вы смогли отшить по новой любимые цветы !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к восхищению!!! Работы прекрасны, а вышить второй раз - действительно очень непросто! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Переберусь в эту тему. Начала эту вышивку неделю назад. Впервые вышиваю в подарок. В подарок на юбилей подруге, которую знаю больше половины жизни. Конечно очень надеюсь, что ей понравиться. 

А ещё это почти марафон, надо успеть если не до первых чисел мая ( ко дню рождения), то до начала ремонта дома.

IMG_0904.jpg

IMG_0952.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.