Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Закладки TW


Dagmara

Рекомендованные сообщения

Дизайны Терезы привлекали меня всегда. Я бы даже сказала, что это одна из "первых любовей" в вышивке :)) Вышит небольшой Замок, в долгостроях лежат Легенды Драконов. И вот снова руки зачесались вышить что-то сказочное. Сейчас в процессе две работы Терезы: Самплер Английский коттедж и закладка.

В планах вышить несколько закладок. Начала вот с такой:

 

Изображение

 

И вот что есть на сегодня:

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивая закладка, тоже все хочу ее вышить, но так и не могу собраться, хоть на процесс посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже эта закладочка нравится. А на какой ткане шьете? Большой ли получится размер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, шью на любимой линде 27 каунтов. Размер готовой вышивки получится 6,6 х25,6 см. В принципе - не мало, но на таком каунте хорошо читается узор, со всеми его "хитросплетениями". А на более мелком каунте на мой взгляд, теряется прелесть 1/4 и 3/4 крестика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший размерчик для большой красивой книги типа энциклопедии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3d9c998055b0t.jpg

 

Ну во-от ... почти готово. Осталось вышить вторую "кругляшку" и самое вкусное - бекстич. :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Отшитой эту закладку не встречала ... или плохо искала. :) Результат могла оценить только по превью гадкого качества. Так что, в некотором смысле, каждый стежок - открытие. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уф-ф-ф ... а вот и она - готовая закладка.

 

b6f4424ebdc9t.jpg

 

Очень ... нет, ОЧЕНЬ довольна результатом. :)) Все-таки Тереза прекрасный художник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пардон, сразу не ответила.

Закладки оформляют по-разному. Кто-то оставляет края не обработанными, с бахромой. Кто-то подшивает и снизу подкладочку делает. В общем, на любителя.

В моем случае, закладка имеет обратную сторону из той же линды. Верх и низ сшиты по принципу бискорню.

Ну, а вот и результат.

 

e7e31c5aa9e3t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, ну просто СУПЕР!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, да я сама довольна, как удав. :) Хороший результат стимулирует к дальнейшим подвигам - шью Самплер с удвоенной энергией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роскошный результат! Необыкновенно красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...
  • 2 недели спустя...

как красиво! как я скучаю по бэкам и четвертинкам Терезы! аж расчувствовалась, на закладочку глядя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Почему не взяться хотя бы за что-нибудь маленькое, вроде закладочек?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.