Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

ДЛ-026 Парижская улочка


Рекомендованные сообщения

Ух ты, ух ты!!! Давно питаю интерес к этому дизайну. Но, боялась покупать набор, не видя ни одного отшива. Теперь есть где помотреть, прикинуть.

Поздравляю с процессиком. Уже видно, что получается чудесно. Успешного продвижения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нинулик, прекрасное начало. С интересом понаблюдаю за твоим процессом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Отличная улочка. Я бы тоже по такой с удовольствием прогулялась, а потом бы кофейку в кафе выпила. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к прогулке и кофе :) ждем манекенчик с последним писком моды :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и готова витринка. Можно примерить шляпку или платьице. А может быть на велосипеде прокатиться...

post-155713-0-00101700-1371815542_thumb.jpg

Что-то смущает меня вышивка буквочек "золотинкой" в ТРИ нити, причем, не по клеточкам, а рукописными буквами, как я эти кругляшки в три нитки буду выписывать, не представляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нинулик, могу предположить, что ваша нить состоит из трех тонких ниточек. Это и называется шить в ТРИ нити (я сейчас с этим в Риолисе столкнулась). Если же в нитке шесть нитей, то, соответственно, разделяете ее пополам. Но, возможно, я и не права, все-таки набор в глаза не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нинулик, могу предположить, что ваша нить состоит из трех тонких ниточек. Это и называется шить в ТРИ нити (я сейчас с этим в Риолисе столкнулась). Если же в нитке шесть нитей, то, соответственно, разделяете ее пополам. Но, возможно, я и не права, все-таки набор в глаза не видела.

В моточке 4 нити, каждую можно поделить еще на 2 ниточки, но не более. На фото надпись хорошо видна, она заметно толще, чем в бэк одну нить. Займусь "письмом" когда все закончу(попробую разные варианты), а осталось где-то около четверти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекрасная витрина получилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ух красота :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

очень красиво получилось, сейчас вышиваю Ночное кафе, а теперь после Вашего отшива точно куплю к нему в пару парижскую улочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень красиво получилось, сейчас вышиваю Ночное кафе, а теперь после Вашего отшива точно куплю к нему в пару парижскую улочку

Да, да. А я заглядываюсь на Ночное кафе, они в одном стиле, думаю, что это будет славная парочка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Нинулик, поздравляю с окончанием! Замечательная картинка получилась! Да и всего за месяц!

 

Сама я набор этот прикупила, но опасалась за результат, настолько невыразительный постер был у ЗР. Теперь мои сомнения отступили, вышивать точно буду, вот только очередную пару рук достану себе :-)

 

С нетерпением жду оформленной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, какое счатье, что мне Маша-милисент сообщила, что парижская улочка давно уже закончена. Я пропустила!!!!! Ох, уж эти летние месяцы с поезками и без интеренета - могла бы и не увидеть такую красотень.

Нинулик, хоть и с опозданием, но поздравляю с окончанием. Получилось прекрасно!!! Улочка такая старинная, по настоящему парижская. Мне ж теперь тоже такое надо!

 А как с оформлением? Удалось оформить? Покажите, по возможности, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за добрые слова, за участие. Я сегодня с удивлением обнаружила, что оформленную Парижскую улочку не показала. Я была уверена, что сразу же, как забрала из багетки, сразу и выложила. Простите за неувязочку (забрала-то из багетки давно). Уже успела Алые маки (серия Блеск росы)на две трети вышить.

 

post-155713-0-83484300-1378144268_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, классно как! Мне очень нравится оформление! с таким паспарту весь пейзажик заиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.