Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

1692 Девушка собирающая виноград


Рекомендованные сообщения

ОГо! Так Вы к нам уже практически с финалом? )))

 

И где все это время прятали такую красоту от нас?

 

Получается здорово! Заканчивайте теперь уж быстрей, оформляйте, и начинайте что-нибудь новенькое, нам же интересен весь процесс, от мук выбора новой схемы, до выбора багета для законченной картины )))

Изменено пользователем bikuni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так всегда, в кустах прячут почти дошитый ГК. Как можно было скрывать?

Замечательная девушка, уже почти готовая. Такая вся розовенькая и сдобненькая :) так и хочется пощупать. Добро пожаловать в клуб! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к "аяй-яй". Разве можно прятать такую красотень, пышечку. Показывайте почаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получите кусочек укоризны и от меня)))

Уж кто только не делал схемы по этой картине, а у Гк все равно лучшая! Показывайте почаще - всегда приятно посмотреть на мастерскую работу в сочетании с таким солнечным и богатым сюжетом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за тёплый приём. Показывать бум чаще,т.к осталось дошить последний ряд( 11листиков) Картину эту очень люблю и вышиваю с удовольствием.Правда плечико немного засвечено,но об этом говорить пока рано,т.к. у Маркуса бывают всякие превращения.Ещё раз спасибки за приём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю вас с первым ГК ! Очень красивая девушка и картина красивая ! Желаю вам много красоты ГК !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже если и засвечено плечико - это только придаст индивидуальности вашей девице. У моего мужика по моему пол спины засвечено будет  :lol:  и ничего, все равно я его буду шить и шью, потому что есть такое слово - нравится! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чудесно! Я сейчас в процессе выбора! Она у меня тоже в списке на первых местах. Так что такой результат, пока, в ее пользу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Обезглавленная правда , но процесс замечательный. Легкой иголочки вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой интригующий показ сегодня)))) Неудержимо хочется развернуть, но через монитор как-то не очень получается)))) Ждем финала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая очаровательная девушка ... еще немножко... и картина будет радовать своей красотой... Легких вам крестиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аппетитная итальяночка! 

Девочки,мне кажется,что сюжеты с виноградом в нашей темке - самые популярные.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю эту картину.Даже сама металась между "Всадницей" и "Итальянским полднем".Правда,мой выбор пал всё же на первый вариант,но в душе у меня так и остался неизгладимый след этой девушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красивая корзиночка! Ручка такая витая... Зашивайте свои 5,5 листов и будем вместе любоваться красотой ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аппетитный виноград и не менее аппетитная девушка, так и пышет здоровьем! И корзинка красиво получилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось совсем немного и очень хочется увидеть ее всю,целиком! ждем и надеемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А девушка-то не маленькая (в крестиках) и аппетитная. Корзинка наверное весело шилась, все эти переплетения нелегко даются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девули,спасибо всем кто похвалил))). Дамочка действительно не маленькая(дошью,разверну,сфоткаю с ориентиром). Корзина шилась как и все ГК большим количеством одиночек со множеством вкраплений от 2-х до 10-15 клеточек.Зуд в руках не унимается,чем ближе к концу,тем сильнее.Так что пошло штопать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.