Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

2765 Still LIfe with Grapes


Рекомендованные сообщения

Ого!!! Поздравляю!!! Свобода попугаю  творчеству  :wink:

Очень ждём готовенькую тарелочку полюбоваться :tender:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 180
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Однако шустра.....:-)

Поздравляю! Ждем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээ простите за тупость. А что много "съедает" багетка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поспит?! Поспит???!!!!! А кто 2 строчки шьет, само что ли наколдуется?! Это, на минуточку, больше 3 тысяч крестиков!! За сутки, прошу заметить :angel:

Ваще-та мы уже не только дошились, но и постирались, и погладились.... Остываем))))))

.... Тьфу, ты!! Опять "развели"! Совсем из головы вылетело, что вы на пару любите над Котиком поглумиться))))

 

Августа, да багетка ничего не "съедает", если нормальные люди там работают. Съедает сам багет. Если натягивать ровно по обрезу, то при взгляде под острым углом становится видна незашитая канва, что меня крайне раздражает. Проблему можно решить 2 способами: или натягивать так, чтобы 1-2 стежка ушли под четверть рамы, или дошивать окантовку. Мне кажется более предпочтительным второй способ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа котик, мы тебя лю лю лю so much)))))) не томи, покажи мне))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чегойто тока тебе? Я тож не сплю! Пряжу мотаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ухххх что ближе то к оригиналу из трех? Мне по сочности третья фотка милее, Катрусик, поздравляю тебя дорогая с завершением!!!!!! И скажи мне как тебе самой-то? Нравится?

А виноград то объемный, зря переживала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни один на себя не похож)))) Завтра может на улицу прогуляю и поснимаю со штатива, если солнце будет. Тогда уж поменяю на более пристойную, пусть повисит до мая, подождет оформления.

... там центральный виноград такой красивенный, прям всех цветов радуги, и листик левый чудесный. Лерчик не зря меня парнокопытным нарекла - так и тянет его жевнуть))))) Прям хоть вырезай их и вешай. А все остальное - ФТОПКУ!

Изменено пользователем huso
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ООО Какая красота то получилась!!! А все переживала))) Очень вкусный виноград, мне все 3 нравятся))) Эх, прям вписывается в мою кухню....(бью себя по рукам)....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюш, поздравляю с завершением Все прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду кратка: Блеск!

Остальные эмоции не передать словами)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и встало все на свои места, а сколько было сомнений в процессе отшива. И цвета то не такие, и листики у винограда не виноградные....

Тарелка -чудо. Даже чувствуется что она фарфоровая, а не какая-то там "бумажная". Виноград достаточно интересен  своей цветовой гаммой.  Все получилось замечательно. Хороший подарок себе любимой к Новому году. Поздравляю. :clapping: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Превосходно! Поздравляю с завершением!!! Мне очень нравится и виноград - прямо завораживает какой он объемный, и тарелка красивая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катрусик,дорогая,ПОЗДРАВЛЯЮ!!! 257cff5f9bec24c132bbd2d90bc7709c.gifА говорила не успею к Новому году,,,))

По-моему охренительная работа!!! (жаль,если тебе там видится иначе). Причем все три фотки,с их разными цветовыми оттенками, имеют право на существование.. Если у тебя получится запечатлеть белее правдивый цвет -будет, конечно, здорово...А вообще,Катрусь,ты умница,что закончила,не бросила,хоть и бурчала почти весь процесс..))

Желаю,чтобы все следующие работы штопались только с восторгом!

С Наступающим тебя!!! d306e6b280dd8363eb4b0de69d1f12cf.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От всей души поздравляю! Как же здОрово: в самом конце года наслаждаться сотворенным шедевром! И другие смотрят, радуются вместе с тобой...Как это все прекрасно! А мне всего милей третья фотография, такое все на ней...ВОСХИТИТЕЛЬНОЕ! Сижу чуть не плачу! Уже плачу! Всех люблю! С наступающими праздниками! Уже не могу без этой темы! СТОЛЬКО здесь рождается НАСТОЯЩЕЙ КРАСОТЫ! Если нафлудила - простите великодушно, это все от нее, которая спасет мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я поздравляю!! Виноградик прям расчудесный, синие ягодки съела б хоть сейчас ! :yahoo: Прекрасный подарок к праздникам! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так готовилась речь толкнуть, нууууууууу что-о путное написать а увидела готовую работу и эмоции взяли :yahoo: вверх осталось только "Катрусь ты большая МОЛОДЕЦ, УМНИЧКА" :shablon_04: так как о работе у тебя уже сложилось свое личное мнение не буду переубеждать или повторяться насколько она *картина" хороша. интересно ее дальнейшая судьба, так как ты говорила что она не вписывается в тот интерьер для которого была задумана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виноград чудо расчудесное)). Очень нравится.

)))))) Дошила я сегодня тож свою сельдь. Но ... Начинаю шить окантовку(((.

Изменено пользователем Августа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень-преочень нравиться картина! Виноград прямо 3D-шный, очень хорошо вышел, не зря столько кровушки попил одиночек в нём намешано. Тарелочка красавица, конкурирует с виноградом за внимание :) Неужели сможешь от сердца оторвать подарить кому-то?!

Про обшивку по контуру - это героизЬм! Я вот думала перед перемоткой канвы обшить уже имеющийся участок, но так и не сделала. Но надо равняться на передовиков производства, придётся потом обшивать)))

В гонки то вернёшься или отдыхаешь пока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.