Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

2765 Still LIfe with Grapes


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 180
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Скорее совсем обнаглела))))) Где тот обещанный нам с Шорохом скромный, тихий, спокойный котик?! Это Вождь краснокожих в кошачьем варианте! Ничего делать не дает, а уж тем более вышивать! Вот и сейчас села форум хоть по диагонали глянуть - бросил мутузить Шороха (вздох шороховского облегчения пронесся по всей квартире), влез на колени и пытается отмусолить мне мизинец. Не могу сказать, что кусается, скорее щипает, как гусь - не больно, но по клавишам попасть становится намного сложнее.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой! Спасибо за бонус!!!! какая наглая, хитрющая, солнечная физиономия! Прелесть))))) Дико извиняюсь, но первым делом я обнаружила на фото КОТА, потом Вашу замечательнуюу вышивку (таки да! она прекрасна), а до кондёра внимание и не "дошло". Повторюсь - вышивка очень хорошА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хе-хе, не было печали, купила баба порося)))

Тарелка хорошо вписалась, и в тон, и не сливается. Котявриус и подавно отлично вписался) Такой где угодно впишется-пропишется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потрясающая работа и великолепное оформление! Класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.