Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Carriage House Samplings - Frederika / Frederik


Рекомендованные сообщения

Очень красиво! Вот уже далеко не новый дизайн,а все вышивают его и дальше будут! И у всех очень красиво получается,стильно! Обязательно покажите оформленным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В шелке они просто волшебно смотрятся... Уже не песня а целая ода, точнее ГИМН осени...  Фото очень хороши...но радикал с рекламой портит все восхитительные впечатления... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эля,спецом открыла Радикал,что бы посмотреть на то что ты имеешь ввиду! Я и не обращала никогда на рекламу,мне она пофиг! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо огромное! Извините за то ,что я разместила фото на Радикале, реклама действительно неприятный момент... но я привыкла уже к Радикалу. У меня тоже затемняется экран и выпадает рекламное окно, которое нужно закрывать,чтобы вернуться к просмотру, но это не всегда бывает. Я даю ссылку на графический файл а не файл  просмотра, там вообще реклама все затмевает, мигает и искрится )))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня этого ничего нету?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня Касперский всю рекламу сжирает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Тата. пара чудесная! Правильно, у тебя дама младше кавалера на год, нормальная разница в возрасте.   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же мне нравится эта парочки,они такие шикарные,и цветовая гамма,как карамель,аппетитная очень! Шелком вообще красиво получается,если я и собирусб когда нибудь вышивать,то постараюсь шелком вышить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Они неотразимы!  Багет чудесно подходит! Наташа, а какая ширина багета? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох и ах! Какие чудесные рамы! Чудесное оформление наших всеобщих любимцев,их любят,по моему все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...

Красавцы и в достойном оформлении!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.