Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Заяц почтальон от Nimue


Рекомендованные сообщения

Спасибо за добрые слова вам всем всем всем :) :rofl: . Восхишченные слова обязуют работать быстро, чтоб никому не надоело :blink: . Рамочку заказала, готова будет в среду. Если никто не помешает, в среду-четверг будет и окончательные фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс! Класс! Надеюсь, что никто мешать не будет, и вскоре мы увидим полностью готового Зайца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это темпы!

Стоило два дня не появляться на форуме,а тутА уже и моя лапочка-зайчик(слабость у меня к этому хвостато-ушато-длинноногому) готов и наездник-почтальон!

Поздравляю с очередным шедевром!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие скорости! какой заяц!

да....а смотрит-то как!

спасибо! я уже потихоньку его хочу!

 

Ая так уже не потихоньку, а вообще в голос его хочу! :(

А вообще - просто здорово! Прекрасная работа, абалденная скорость и просто великолепный отчет! СПАСИБО! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А-а-а, у-у-у, вот это да! Больше даже не знаю что и написать. Шикарно, прелестно, абалденно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только сейчас разглядела ,что почтальон тоже курящй... :P ...

красота!... прекрасная работа!...желание вышить его взросло еще больше,но неприменно чтобы были все аксессуары... колечки ...шнурочки, они придают особый шарм работе!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в диком восторге от просмотренного процесса и результата!!! Заяц - обалденный ( хотя в анонсе не впечатлил). Спасибо за визуализацию рождения этого чуда!!! Зая как живой! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заяц очаровашка! :give_rose: Апплодисменты автору Аннайк и, конечно, исполнителю! Скорость впечатляет! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Молодец!!! Заяц - супер! Создается впечатление, что сейчас умчится с вышивки. Здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заяц такой живой! прям оторвать взгляд невозможно!!!!

 

Поздравляю! :thank_you:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только сейчас просмотрела всю тему - Ваш заяц просто великолепен...........ткое движение и скорость в дизайне - просто СУПЕР!!!!!!!!! Да, и оформление очень удачное! :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

великолепно!

мастеру аплодисменты-однозначно! но и ручкам, сотворившим такую красоту тоже-браво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чудесный процесс! Великолепный результат!!!

И по-хорошему завидую себе: мне только предстоит шить этот дизайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БРАВО!!! Потрясающий дизайн, фантастически скоростной процесс, и шедевр готов! И оформление очень удачное. Мой хомяк зашевелился и проснулся, требует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поничка, вы на пару с Аннаик поразили прям в самое сердце. И меня и моего хомяка - восторг до слез и, думаю, выражу мнение большинства - ТОЖЕ ТАКОГО ХОЧУ!!! Огромное спасибо за показ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не выдержала моя алчная душонка такой красоты - заказала я набор зайчиково-потальонский!

Ах! Какая красота! Какая красота теперь есть у вас, Поничка!! :) Поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааааа, заказала схему в магазине. Как только закончу пьяную шляпу - я с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вообще..слов нету..так замечательно получилось..я оочень долго рассматривала личико у человечка..а потом уздечку, а потом всего зайца..потом опять личико.. :) мои аплодисменты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Вдруг кому пригодится информация - на ВВЦ в магазине "Стежок" на втором этаже есть колечки для зайца и почтальона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.