Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Заяц почтальон от Nimue


Рекомендованные сообщения

Хорош ЗаИц! Настоящий побегаИц. Класс, класс! Надо наверное тоже его вышить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие, спасибо! Сама не нарадуюсь кенго-зайцу - какие они красивые в жизни! Мимо пройти не могу - притягивают...

Фрекен_Жюли, такого зайца обязательно нужно иметь! Очень его тебе желаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, пните меня. Зависла на бэке. Всё отшила, начала бэк и усё, зависла. И ещё вопрос - а бисер какого размера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛеНуХа, Ленчик, какой заяц, я прям слюнями вся изошла! :blink:

Эльф, это ж как его можно забросить? Бегом заканчивать и хвалиться к нам! :thank_you:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, у меня наверное с Зайцем раньше лета не сложится. Хотя.., неизвесно. У меня пока вышивальный год начался с полного обрушения стройно выстроеных планов, посему загадывать не буду.

Эльф, вообще, конечно - это преступление, такого Зайца не оббэчить! Прямо вот надо его быстрее заканчивать и показывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, пинки дошли до адресата, клятвенно обещаю, что в выходные только им и буду заниматься. А то я уже в глаза этому зайцу смотреть не могу - стыыыдноооооо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Эльф, как заяц продвигается? Или заперла далеко и глубоко, чтоб в глаза не смотрел? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльф, как заяц продвигается? Или заперла далеко и глубоко, чтоб в глаза не смотрел? :angry1:

 

 

PoniaDvi, закончила я зайчишку. Вот только бисер ни как не подберу. А так - и шнурок уже продела. А размер бисера не подскажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛеНуХа,PoniaDvi: Зайцы СУПЕР ПРОСТО! а глаза как живые!Потрясающе притягательные дизайны !и заяц в том числе! :curtsey: :)Очень красиво!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А размер бисера не подскажете?

 

Размер бисера 2мм. В наборе так написано: Beads Bronze Antigue Mat RM07 (античная бронза, короче говоря)

Девочки, дорогие, спасибо за моего зайку - до сих пор его с глаз не убрала, все любуюсь. Вот только не знаю, когда оформлять буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

едет и ко мне мой зайка это будет моя первая работка! прямо такая я счастливая! "Заразили" девочки!Мечта моя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Примите и меня в компанию зайцеманов!

Начала 5 июня, времени особо нет поэтому продвигаюсь потихонечку!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,поздравляю с началом!!!Буду заглядывать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Дизайн тек затянул, что я только его и вышиваю :give_heart2: колдовство :blush1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, этот маленький народец и правда заколдованный. Вышив одного, так и тянет вышивать только их. Усилием воли - надо! берешься за остальное. что тоже хочется. :give_heart2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Somik, поздравляю с началом! Ровных крестиков!

Сама тоже сейчас шью этого зайца... остался наездник и немного тушки заячьей!

А Вы по набору шьете? Интересуюсь потому, что сама шью не по набору и думаю, какие бы колечки медные использовать? Со шнуром определилась уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лека да я давно на Нимушек слюни пускаю, а вот вышила только пыльцу в подарок, а тут этот заяц спать не дает... эх всех хочу все дизы нравятся.

Оксан, давай на ТЫ. Нет я не по набору шью, и ткань у меня Мурано я ее сама красила сначала в зеленом чае, но цвет не понравился, потом в какао, так что у меня цвет светлое какао с молоком :P. Шнурки у меня есть ну на которые обычно всякие там медальенчики вешают, биссер куплю а кольца мне буквально час назад попались серьги и там как раз нужного размерчика крепежики, осталось только технично их отсоеденить :curtsey:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня почтальон готов уже.Вышивала на мурано горчичного цвета,бисер Мил Хил,вощёный шнур,колечки скрутила круглогубцами из медной проволоки

Изображение Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.