Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Риолис 1389 Астры


lenaiura

Рекомендованные сообщения

Просто потрясающе!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 137
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ой, мамочки!!! как же это красиво! я же почти уговорила себя, что мне это не надо, поскольку фотографии не оправдвли ожиданий! а тут такой шикарный отшив!!! очень, очень красиво! астры изумительные!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Великолепная работа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отнесла в багетку, теперь мучаюсь- правильный ли сделала выбор паспарту и багета?!

И еще очень хочется повторить процесс на белом белфасте или мурано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изумительный букет!Нежнейший!Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красота! удачного оформления

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с завершением! Прекрасный букет

Ну, и фото ПОСЛЕ багетки в студию, ладно? Очень-очень интересно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фрекен_Жюли, фото после багетки будет обязательно!

 

Девочки, кто видел на выставке астры, какого цвета у них паспарту ? По фото я разглядела, что оно двойное и не яркое. Я выбрала нижнее близкое к анкору 1030, верхнее желтое. Теперь мучаюсь, не яркое ли?

Изменено пользователем lenaiura
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему неудовлетворённая? По моему всё хорошо. Мне очень нравится цвет паспарту - сливочно-желтый. Он нежный, вкусный и хорошо перекликается с астрами. Единственно - мне кажется темноват кант внутреннего паспарту, он даёт излишнюю резкость мягкому акварельному стилю. Но, вполне вероятно, что в жизни кант чуть мягче по цвету. Вообще, вполне достойное оформление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне внутреннее паспарту сразу показалось ярким, но в багетке уверили," то, что надо".

и сам багет не очень понравился в оформленной работе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паспарту не бросается в глаза, а вот от багета действительно есть какое-то смутное ощущение, что он... ну, простоват немного, что ли, для этой вышивки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне паспарту нравится, а багет :unsure: правда, простоват... Может рамку для чего-нибудь другого приберечь, а для астрочек новую заказать? Только я бы ещё багет пошире выбрала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько людей столько и мнений. Мне и рама и нижнее паспарту нравится , а вот верхнее наоборот - светлее можно было. Хотя на тёмном фоне очень даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lenaiura шикарно!!!!!!!!!! посмотрев на ваш отшив-заказала набор себе)))))

с удовольствием посмотрела все фотки с процессом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарные астры!Багет на самом деле немного простоват. Работа шикарная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, пыталась переоформить астры, перемерила кучу багета, но не на чём не остановилась. Возникла идея- перекрасить багет. Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работа шикарная. В оформлении, на мой взгляд, нет ощущения "как родное". Багет сам по себе хорош, но он не сочетается с паспарту  (кстати меня не смущает ни желтый цвет, ни цвет второго паспатру-канта). Но мне кажется не зря говорят - выкрасить и выбросить.  Когда делаешь ремонт и случаются косяки, кажется, что это видно всем, расстраиваешься, переживаешь, а через неделю перестаешь это замечать. Лучше в таком случае оставить все как есть, имхо. Либо все же заменить багет. 

Изменено пользователем sokolik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная работа! Паспарту смотрится очень органично, рамка просится белая, просто белая. Говорю от себя и на абсолютную правоту не претендую. У каждого свой вкус. По крайней мере, рамка не смотрится как инородное тело. Все зависит от окружающей обстановки. Может на стене будет "в самый раз", почему нет?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, у меня тут возник разговор с одной моей родственницей, которая уверяет, что в этих астрах применяются крестики в разные стороны. Не полукрестики, а именно направление верхней части креста - то в одну сторону, то в другую. Это правда? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фрекен_Жюли, пару дней назад у меня тоже возникала такая переписка с девушкой, которая хотела начать вышивать эти астры. Если поглядеть ключ, то значки с крестиками в столбце В действительно отличаются.

d2d4d4f927bbcefc53a2711b39b0fb3f53dc5e17

в инструкции это не прописано и значки в качестве примера одинаковые

79be8f5971144a3469d21a7cf0a1b6ef53dc5e17

Я вышивала все крестики в одну сторону.

Изменено пользователем lenaiura
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как! lenaiura, спасибо за ответ.

Интересно, а что бы это значило на самом деле? Чему верить - инструкции, или ключу? Что-то стрёмно крестики в разные стороны класть, но в ключе они четко нарисоываны в разные стороны.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фрекен_Жюли, может, обратиться за разъяснениями к представителям Риолиса ( на их форум)? Никогда и нигде не встречала крестики в разные стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да, я уже обратилась, но не на форум, а по телефону. Дизайнеры обещали посмотреть детально схему и дать точные разьяснения. Но, скорее всего, это опечатка и крестики нужно класть в одну сторону!!!! Вечером обещали дать точный ответ. Я тогда напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.