Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Риолис 1389 Астры


lenaiura

Рекомендованные сообщения

Так, девочки, уже всё узнала - имейте ввиду, это важно -

 

В ключе опечатка - полные кресты все должны лежать в одну сторону!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 137
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Фрекен_Жюли, спасибо огромное! Успокоили! А то я переживала, что неправильно вышила. Я планирую вышить астры еще разок на белом льне. А вышитую работу подарить подруге, которой астры безумна понравились ( и именно в таком оформлении, в котором они есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и хорошо! Хорошо, что интуитивно всё правильно сделали. И хорошо, что решилась проблема с офомлением - не надо ничего переделывать, всё там нормально. Тем более, если подруге нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне из Риолиса по поводу крестиков такой ответ пришёл:

Добрый день! Спасибо Вам большое, что обратили на это внимание!В этой работе можно вышивать крестик и в ту и в ту сторону, не принципиально.Работа будет красиво в любом варианте, но крестик должен ложиться в одну сторону как написано в инструкции. Схема сейчас переиздается, чтобы не вводить в заблуждение наших вышивальщиц. желаем вам приятного вышивания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

katy_le, с началом! хотя это уже и не начало!

можно подробностей- вышиваете на равномерке, какими нитками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! А Вы можете подсказать по цветам ниточек, какие номера, может ко-то подбирал? Очень хочу вышить маме на подарок. Заранее благодарю за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lenaiura, я шью по набору , только канву на лён молочного цвета поменяла. Шьётся как-то не очень,может потом веселей будет :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Сейчас веселей пошло : цветочки-листочки.
e84c730350c2t.jpg
 

от модератор: katy_le, ПРАВИЛА!!! Не знаем - знакомимся, забыли - вспоминаем. Превьюшки не более 250 пикселей.

Изменено пользователем Petelka
размер картинки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Уф,кажется закончила , теперь постирать и когда нибудь оформить (цветы шьются намного веселей чем ваза).

post-130442-0-98890400-1404315987_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В очередной раз порадовалась за себя, что мне подарили этот набор. Чудо что за дизайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.