Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Rosewood Manor S-1031 Summer Quakers


Рекомендованные сообщения

Ой,какая же красота получается,просто оптимизм сплошной! Класс!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все-таки классное сочетание ткани и ниток. Супер-супериор, нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Лчень красиво,прямо прянично-коричные оттенки ткани и такие нитки,цвета любви,просто победа! И да... ничего себе примитивчик!;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Мариночка, ты уже оформила? (а то я ж с профильной темой на Од.форуме поруганная :) ) Хвастайся!!! Я тоже иглу точу на этот дизайн, только еще несколько из запасов вышью... Или на розовый свет Шателайн... в общем - что у тебя есть, мне все такое тоже нада :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

сорри, давно не заходила... пока не оформила.. тут еще скоро осенний поступит в продажу, так что и его я уже хочу...

шателайн, пока в застое т.к болела(((

если что то я чаще на галерее - так что заходи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красивейшая работа! Здорово! обязательно покажите оформленный результат. Если не секрет, где покупали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Начала летний квакер. Ниточки Valdani по ключу, ткань Belfast 32ct персиковый винтажный.

 Очень увлекательно шьется. Решила начать еще весной, потому что есть тенденция затягивания процессов. Хотя бы к осени вышить :smile3: 

6046bcb59b51t.jpg 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется лето начинается. Уверена , что дошьётся гораздо раньше, чем лето закончится. Процесс увлекает и затягивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

ура,в нашем полку полку прибыло,скоро будет продолжение квакера! Летом мало тут людей,но понемногу все соберутся скоро! Карен Клуба,безусловно очень талантлива,и все ее сэмплеры,мечта "поэта"!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Анечка, как же красиво! Буйство красок, столько интересных деталей! Да еще и буковки шовчиками... Просто пиршество вышивальное какое-то!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квакер так и дышит летним настроением, а на фото смотрится просто роскошно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо-приспасибо! Квакер получился и правда очень летний, смотрю и радуюсь))) 

Все 4 сезона вместе сложила, они такие разные, но почерк автора очень узнаваем в каждой. 

Ниточки слегка поморочили голову, но зато результат!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня,умничка,так красиво получилось! Просто прелесть квакер! Тяжело оформлять будет,размер то не детский! и вылетит в копеечку,как я подозреваю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лика, спасибо большое! Да, приличное оформление сейчас ценой не радует. Но этот этап я очень люблю! )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.