Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Алфавит от Les Brodeuses Parisiennes


Рекомендованные сообщения

Юля, а мы давно пришли к такому виду обменников-идентичные дизайны и одинаково оформляем!

И интрига есть, и интерес, а итог-серия замечательных дизайнов, как я их называю-просветительских))) мы уже выставляли буковки от Свитхарт на выставке в Томском краеведческом музее в числе прочих работ-очень красиво смотрелось!

Потом обменивались ангелами от Джаст Нан-запаковали их в итальянские овальные багеты-получилось шикарно!

Теперь вот буковки от ПВ...

И, что интересно, одинаковые дизайны все шьет все равно по-своему! А у нас были повторы в буковках-есть что сравнить.

Да еще вносят свои коррективы в видение буковок..Оля Басик на обоих дизайнах, к примеру, волосы вышивала рококошками-так чудно и так по-французски!

Марина-Мариука использовала бисер вместо фр. узелков.

В-общем, нравится нам так играть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Молодцы, девченки, что еще скажешь! Дружно живёте и весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Увидела подушку в блоге пару дней назад... красота!  И красиво подобранные ткани , и обтянутые пуговки , все зазвучало в унисон с барышнями. 

Юля, а какой размер у подушечки получился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо.

Анюта, подушка получилась длинная колбаса - 25х65 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, увидела подушку у тебя в блоге и побежала искать журнал! Купила журнал, только из-за твоей публикации! Подушка прелесть, зразу захотелось такую-же! А фото в блоге это что-то!!!!(впрочем как всегда), хочется возвращать снова и снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, большое-пребольшое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вышила русский вариант алфавита Парижанки. Работа делалась для рубрики, которую ведут Парижские вышивальщицы в журнале Вышиваю крестиком. 

Моя работа опубликована в февральском номере за 2015 год.......

Юля, поздравляю! Ты еще и в составе выпускающих журнал теперь числишься (я углядела)! ))) И так хорошо о тебе написали в разделе с этоим алфавитом - чудесно, что кто еще не знает твоего блога, теперь будут приходить и тоже радоваться )))

А я сначала купила журнал, обнаружила этот восхитительный алфавит, облилась вожделенными слюнями от желания его вышить, увидела тебя, потом зашла сюда. А теперь в блог пойду. Всё в обратном порядке по сравнению с "предыдущим оратором" ;)

Ты молодец, признанный мастер - очень рада за тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маша, спасибо. Как всегда от тебя куча добрых слов. Я тронута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

 

Одетая замечательный вояж!!! Как предполагается оформить?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одетая замечательный вояж!!! Как предполагается оформить?

Вышивалось достаточно давно, летом 2014. Потому уже оформилось в "дорожный мешочек" для пары туфель.

Изменено пользователем Одетая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

я на пробу вышиваю на льне в горошек 32 каунта. Получается бледновато с моей точки зрения...еще нет белого и бэка, может, они подправят дело?

Жду ваше мнение.

18409f6ccaf5t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Света, а я тоже начала алфавит с пироженками отшивать, правда, ооочень медленно пока процесс идет, хотя и приносит огромное удовольствие...

IMG1640JPG_3114051_17107957.jpg

Будет слово "cake" или "cakes". Хочу оформить в подушку, взяв на вооружение идею Юли-Фрекен Жюли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Foram Лена, здорово! на какой ткани шьешь?

у меня быстро идет, но вряд ли меня на много букв хватит  :lol:

удовольствие-да! необычайное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шью на кремовом белфасте, остаток как раз нужной длины и высоты остался... Ты какое слова на S шьешь? имя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Foram Нет, Лена, имя я, вряд ли осилю  :lol: 

Барышень я только три осилила...может, макстмум 2 буквы будет, еще не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заинтриговала))) у меня еще мысль есть - некоторые кексы в буквах слова заменить макаронсами и зефирками из других букв для полноты сладкого счастья... не знаю, получится ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Сладенькое пошло! ЗдОрово! Удачи, девушки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А там в букве так и должно быть - с пропущенными рядочками? Можно, кстати, их заполнить, например белым, тогда буква будет еще ярче и заментее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фрекен_Жюли Юля, это там имитация кружева и есть даже бэк, но его  у меня совсем не видно...

a4477b455f36t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.