Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

1105 Still Life of Roses in a Glass Vase


Рекомендованные сообщения

Спасибо за теплые слова!!!

сейчас начинается самый азарт и в любую свободную минутку стараюсь вышивать, надеюсь к маю точно закончу.

 

С другой стороны начинает опять судорожно работать мозг на тему, а что же дальше хочется :)

Хочется и натюрморт, и пейзаж, и может что -то в пару к розам... еще сама не знаю... но что-то точно нужно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 77
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Последний ряд он самый волнительный, потому что уже мысленно шьешь другую работу. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

juliy2802   так вот знать бы, что шить дальше, очень нравятся ваши розы, но ... как то вместе мне кажется они не очень будут смотреться

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,а может быть Вам вышить полевые цветы.Мне кажется будет неплохо смотреться-благородные розы и простенькие,веселенькие полевые цветочки.У ГК есть,что выбрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Феридэ, спасибо, надо подумать чего хочется, но что-то все равно нужно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Sveti_k,у Вас замечательные крестики,можно любоваться бесконечно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот эту картину, хочется отшить ещё раз! Замечательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lynitari, ага, шустро пошла, по хорошему ее наверное за полгода можно было вышить, но... лето вечно вылетает, то настроения нет... вообщем растянула на полтора года почти... Маруся...

 

Девочки, у меня реально мозг начинает взрываться... незнаю что начинать вышивать то после роз все таки... хочется и Ланарте еще повышивать и Тею, и Мирабелек, и французиков, но понимаю что без больших работ не смогу... вот только не знаю что же все таки хочу... точно знаю что хочу натюрморт и наверное пейзаж, но... начинаю рассуждать для начала куда что потом повесить... ну натюрморт то на кухне точно приживется, а вот пейзаж куда... короче сижу ночами смотрю ГК картинки, уже все хотелки свои знаю, но... хотеть, вышить, а потом не найти места для них... вообщем время еще чуток есть, буду дальше думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

На фото очень чётко, в натуре тоже так же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только сейчас заметила, что в букете неожиданно присутствуют какие-то мелкие синенькие цветочки. Все очень красиво и гармонично. Поздравляю! А скорость просто геройская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем большое за отзывы и похвалу,

 

На фото очень чётко, в натуре тоже так же?

фотографировала с близкого расстояния при разных функциях (со вспышкой и без), вроде все четко, особенно сами розы, бутоны и листья, а вот незабудки точно не четкие, но все равно достаточно хорошо все понимают что это они

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красота этих роз никогда не надоедает сколько б ее ни рассматривать. Поздравляю. отличная работа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.