Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

1105 Still Life of Roses in a Glass Vase


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 77
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Сделала вывод, что мне по процессам ГК ходить нельзя. Ну невозможно же спокойно сидеть и дошивать свой пятнисто-плешивый долгострой после показа таких красот! Шустрой иголочки и тёплых отношений с одиночками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, спасибо большое за похвалюшки, :tender: :tender: :tender:  скажу немного слов... первые крестики меня конечно очень смущали, замучилась соединять бленды если честно, но последний лист в ряду меня чот вообще убил, думала наоборот быстренько его вышью, но как-то  зависла с ним надолго, что со мной случилось, не понимаю :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элементарно, просто усталость от вышивки, потом с новыми силами и с крейсерской скоростью)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничо-ничо... это все конец зимы, авитаминоз, темный фон... но уже весна же ! Глубокий вдох, немного отдыха и... вперед! Там же ж другие розочки ждут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Каждый раз , когда вижу эти розы, мне хочется забросить все свое начатое и взяться за них. Они великолепны!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Розы прекрасны, сколько бы их здесь не вышивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sveti_k, и опять меня посетила мысль "Мне ж такое тоже надо!"  :lol: Лёгких стежочков, держу кулачки за приятны процесс и скорейшее завершение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красиво! И половина - это хороший прорыв!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти розы - удивительной красоты. И у Вас они просто отлично получаются! Даже фото особенное, очень четкое, глубокое. Красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С экватором!!!! Желаю не рястерять " запал" и не снижая скорость закончить прекрасный букет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые. спасибо за теплые слова!!!!!!!  За праздники надеюсь еще одна роза вырастет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неимоверно красивые цветы. сколько раз уже отшивы видела - им равных нет....пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.