Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

ФРАНЦУЗСКИЕ новинки, начиная с 2014 года и далее...


Рекомендованные сообщения

Как понравилась яблоня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки не подскажете? У Яны-Бобрика в блоге появилась информация о новой книге МТСА (статья о новинках).  Кто-нибудь может рассказать подробнее? Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки не подскажете? У Яны-Бобрика в блоге появилась информация о новой книге МТСА (статья о новинках).  Кто-нибудь может рассказать подробнее? Спасибо. 

Ленусь,к сожалению,пока ни о какой новой книге речь не идёт.Мари-Терез выпустила две новые схемы в продажу(гортензии и рябины пока тоже нет)

https://www.facebook.com/profile.php?id=100006325031008&pnref=story

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Я пошла посмотреть и внезапно купила кеды. Срочно разбирайся с Пейпалом. Не одной же мне их "носить" :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я жду Париж, уже и основу под него купила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с пей-пелом принципиально не хочу рабоать, они меня один раз так обманули столько нервов потрепали, что теперь только напрямую картой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже без "пай" и "пела", потому дождалась сегодня скидки у итальянцев и купила Париж :dance: А во сколько вам обходится доставка схемы от Изы, поделитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, я у неё ни разу не покупапала из-за дурацкого пай-пела. А где у итальянцев Париж дают? Может я тоже туда кинусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

casacenina - здесь все схемы Изы и по такой же цене как и у нее. Правда доставка заоблачная. Но сегодня приличная скидка (на главной странице есть баннер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, а кедиков у них еще нету. А мне бы и кедики до кучи. Подождём. Может появятся. А у них можно просто картой расплатиться, без пей-пелл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юль, ты у Казы ничего раньше не покупала??? Конечно картой, никакого пэйпэла. Но учти что доставка будет именно заоблачной, я тут три схемки МТСА прикупила - доставка 26 европейских рублей, за одну по моему 22 было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иза еще есть на Sew&So где более гуманная доставка чем у итальянцев. Но кед нет. 

От самой Изы ко мне доставка 2.60 евро. К вам наверно также как за пределы Евросоюза. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, доставка за одну схему - 22, за 4 у меня получилось 27 (-15 евриков скидка). Ходим к южным друзьям исключительно за дефицитом и в период скидок. А с Севы ко мне В Х-Мансийск доставка дешевле чем из Москвы))) От Изы в Австралию тоже совсем скромно.

Но я решительно не понимаю в век информационный пересылок французских бумажных схем. Как будто их копий потом нигде на Китае не найти :search:

И наоборот, электронные от Фаби практически и не достать, думаю в силу доступности по цене и по способу покупки (в последний раз она еще и именная была; в оригинальном виде ей точно не станешь делится). Простите, отвлеклась. Удалите позже.

Изменено пользователем Одетая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, девочки, натерпелась. Нервы сдали, и я переступив через ненависть к Пай-Пелл, сделала заказ у Изы напрямую. В конце концов, поддержать любимого дизайнера дело благородное, а не переплачивать магазинам-посредникам. Жду теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назревал бум монохромно-французских вышивок. Поздравляю (Юлю и пай-пелл с новым клиентом)! Теперь осталось выбрать основу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, я их старый клиент. Просто когда она мою сумму за комплект Мартины положили с буфер под статусом "авторизовано", а потом не хотели эту сумму переслась продавцу, мне это очень не понравилось. Вы, говорят вторую такую же сумму перечислите, её мы перешлём продавцу, а вашу первую сумму вам через месяц вернём. Мошейники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте-ка, ну с монохромной Изой мы уже разобрались, и поняли, что многим нравится, но скажите мне - что происходит с Парижскими вышивальщицами?

 Нет, ну новогодняя дорожка чудо как хороша novogodnya_8294174_23822083.jpg

Но, не кажется ли вам , коллеги, что что-то мало у них шедевров? Где сногшибательная ботаника? Где убийственное к рождеству? Где новенькие похождения дамочки "Один день в Париже" Раньше же вышивать не успевали, а она выдавали шедевр за шедевром. Сейчас всё какие-то косметичечки, чехольчики с мелкими рисунками, которых уже полно в журналах. На Атмосферу творчества к нам они не приехали.... Да и рождественская дорожка до боли напоминает весеннюю дорожку с птичками. Что просходит в компании? Никто не знает? Не дай бог, у них там какой-то разлад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже все силы Вероник уходят на книги, а Вышивальщицам достаются остатки. 


А про нового котика Nimue промолчим?  :unsure:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще у Парижских Вышивальщиц вышло новогоднее полотенце с елочкми. Лично мне очень нравится, буду вышивать точно)

ff32b47b6b51t.jpg

Изменено пользователем helgaov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля,нужно Лене  вопрос задать по поводу Вышивальщиц,она с ними общается,но,кажется,Яна -Бобрик где-то писала,что они остановили Ботаническую серию.Правда,я могу и ошибаться.

А по поводу котиков Нимю,то последний вот тут на фото.А на втором фото Аннаик вместе с Эрле Фероньер и опять котиком.Она думает сделать схему как раз по этому рисунку.

post-4215-0-08523700-1477645741_thumb.jpg

post-4215-0-80311200-1477645756_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новенькие елочки мне тоже очень нравятся. Но, разве сравнить с прошлогодней елкой с птичками (кстати, мне надо срочно успеть её вышить)

А Котик....Эх..... Ну что ж это такое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.