Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Полярная сова 1241


Majena

Рекомендованные сообщения

Alja, коготочки какие аккуратненькие! Совушка скоро  совсем оперится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заметила коготочки только тогда, когда выложила фото :yes: 

До этого даже и не видела, вышивала лист и все ... Вот такая я не внимательна....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alja,на фотографиях вышивка совсем по-другому смотрится, когда рассматриваешь фотографии собственных вышивок, столько всего нового и интересного можно заметить :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой очередной недельный отчет... С птичкой покончила, перехожу на травку и снег.... Надеюсь, что пойдёт побыстрее 

image.jpeg

Изменено пользователем NаТаlуа
Изменен размер изображения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совушка оперилась, осталось совсем чуть - чуть! Молодец! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, совсем не много... Надеюсь, что эта неделя последняя... Потом оформление

Изменено пользователем Alja
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переставила пяльца, наращиваю травку.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все! Отбомбилась:-)

делюсь впечатлениями.... Схема отличная, проработана хорошо, без замечаний... Я вышивала с компа, тяжело, не привычно, ошибалась, распарывала, снова вышивала... Канва отвратительного качества, рыхлая, с крупными дырками, очень мягкая,единственное, что хорошо, так это цвет ( экрю) причём с какими то вкраплениями, не много темноватыми, но выглядит очень не плохо( именно цвет) , для совы в самый раз. 

Вышивала с перерывами 2 полных месяца. Хотя начала в декабре:-) самое неудачное время для начала новых проектов... Новогодние праздники, потом у нас карнавал , в итоге нормально вышивала только март... Поэтому реально и вышло месяца 2 . 

Оформлять буду в подушку , для картины такая канва совсем не катит:-( но подушенция получиться славная) . Уже купила ткань для задника и тесемочку... Не знаю когда буду шить, но хочется прямо и сразу :-) 

итак... Её величество Мудрая Сова:-)

049e697e5fe65dbc9297fd418ee8cb16bedab927

image.jpeg

Изменено пользователем NаТаlуа
Изменен размер изображения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ткань для задника подбирала в цвет глазкам... Сфотографировала при разном освещении, что бы видны были переходы цвета( ткань окрашена не равномерно, с разводами) и тесемочка, повторяет все цвета совушки... Надеюсь, что я не прогорала с выбором цвета задника... Хотя рассматривала разные варианты и более тёмные, фактурные, серую тоже рассматривала, но этот вариант подошёл ( на мой взгляд) лучше всего... Видна именно совушка , а не все остальное:-) 

cf626318676599d1c2fe50e0ddde1a04bedab927

d34257c470eb99783a48e6ecc5d214cfbedab927

dbf96d5421e5a5dc59a78d46d06e64c7bedab927п

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что тканька оттеняет цветовые акценты на вышивке - янтарные глазки совушки и вот эти самые вкрапления в канве. Удачной сборки! Очень хочется посмотреть на результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, именно так и хотелось, тканьку под глазки... Посмотрим на окончательный вариант... В любом случае совушка прелестна :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, показываю подушечку... Если честно, то не совсем то, что хотелось...но... У меня остался материал, естественно сшила вторую маленькую подушечку к сове, итог.... Осталось в первый же день без подушек! 

Даже не успела сфоткать, сейчас мои подушечки у своей новой хозяйки...

8a6e59c6ea2eaf7cc7d8b84f80412fd5bedab927ab79155d8dbad4ad02dbc26b768208f2bedab927cd76b423360e1d36977468ef31b5f1d4bedab927

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ай какая прелесть получилась! Все такое мякенькое, уютненькое, совушка вообще как там жила! Кто посмел оставить тебя без подушек!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Огромное спасибо за поддержку! 

 А то я честно расстроенная была... Как то самой не особо понравилось, но оформлять в рамку не стала именно из за рыхлой канвы... У нас тут нет хорошей, поеду на Родину и куплю себе отрезы равномерки, льна... Затарюсь по полной :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Всем привет!

Вот и я с этим набором к вам. В подарок сыну. Он любит сов.  После равномерки не хочется переходить на канву, но больше 6ичего из наборов не мурчит. Буду вышивать совушку. Иду размётывать канву. 

Легких и быстрых крестиков мне!)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи! Ждем первые фото)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А я все вышиваю, вышиваю. Иглами, толщиной с зубочистку.:) все, что вышилось до 10/01, распустила. Без разметки ну никак не попадаю в нужное место. Шерстью не нравится вышивать. Одно радует-это фото готовых работ в этой теме. Они превосходны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.