Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Отделение Болтологии-5


kostochka

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 601
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, поздравляю всех вас с Новым годом!!! Желаю крепкого здоровья, любви, мира, счастья! А так же творческих успехов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С наступившим всех!!!! Ну и с наступающим Рождеством!!!! Будьте счастливы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девушки, кто бронировал отель по инету? Занялась этим в первый раз. Едем в круизик в июне из Питербурга и возвращаемся туда же. Решили до круиза остановиться там на недельку и после круиза на несколько дней. С гостиницей "до" проблем не возникло - предоплаты нет, платим при заезде или при выезде, по нашему усмотрению. С отелем "после" мне не понятна приписка на брони пункт "предоплата" - Полная стоимость заказа может быть списана в любое время после бронирования. И еще - отмена данного бронирования не может быть произведена бесплатно.

Никаких данных я о себе не оставляла, только номер телефона...Написала в отель, что это имеют ввиду, но ответа нет. По телефону не дозвониться. Может ли быть, что приеду, а бронь отсутствует? Номер бронирования и пин-код есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Людмила,я конечно не асс в бронировании,но на сколько позволяет опыт,могу сказать,что отели имеют право поступать как считают нужным...Тем более,если они все условия указывают у себя на сайте. Хотят снять полную стоимость,значит снимут. Причем в любое удобное для себя время. И если говорят,что отмена брони будет стоить денег,значит так и есть. Сумма по идее должна указываться.... 

Как правило,при полной предоплате цены за проживание бывают значительно ниже. И на Букинге такие предложения называют "умными". Но платя меньше,человек попадает на все эти минусы..Соглашаться на них или нет -ваше дело..

Странно,что номер брони уже есть,но при этом у них ничего,кроме вашего телефона нет. С чего и как они будут списывать деньги...Вариант в голову приходит один - может быть  пин-код дан для того,чтобы ввести ваши данные и завершить-таки сделку. То есть получить подтверждение брони,а не просто его номер. А с ним уже можно ехать и не волноваться,ожидая сюрпризов на ресепшне.  

Вообще такие вещи необходимо согласовывать с отелем. И меня очень смущает,что отель молчит,и дозвониться до них невозможно. 

Желаю докопаться до правды! А если будет много сомнительного,посмотреть другие варианты. Тем более выбор большой и до лета есть ещё время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже думала, что до лета далеко...но выбор очень ограничен. Почти все уже забронировано. Люксы не в счет. Пин-код дан в другом отеле, но там по-русски написано, что плачу по-приезду, т.е.в июне.Я бы еще там остановилась, но на конец июня нет мест.

Бронировала не в отеле, а через сайт брони.

Я не против оплатить, но тогда мне нужен счет. Специально искала гостиницу, где не надо карточки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый день молимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы все это пережили,это самое страшное -война , а гражданская война -это ужасный ужас !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки с праздником Весны, с днем 8 марта! Здоровья, счастья, любите и будьте любимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои девушки! С праздником Вас!

Желаю 8 марта 365 дней в году! Весны в душе даже зимой, быть любимыми и понимаемыми! Самим любить от всей души! Счастья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девули,с нашим праздником! С ВЕСНОЙ!!! Пусть её нежность и первые лучи согревают вас весь год,наполняя душу теплом и радостью!

Пусть новая весна принесёт исполнение желаний, всё самое доброе, радостное, светлое!

И ещё - мирного неба, добрых вестей и перемен только к лучшему!!!

d89a2035e8bf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки, всем привет! Если уж тут можно потрындеть, то и спросить тоже мона :) Может есть у кого (Москва) растение такое, клеродендрум Уоллича? Что-то меня на него торкнуло, в магазе щас нету, на Автио ну ооочень дорого. Могу поменяться на что-нибудь (клеродендрум угандийский, например, или фиалки, или садовые).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Если уж тут можно потрындеть, то и спросить тоже мона :) Может есть у кого (Москва) растение такое, клеродендрум Уоллича? Что-то меня на него торкнуло, в магазе щас нету, на Автио ну ооочень дорого. Могу поменяться на что-нибудь (клеродендрум угандийский, например, или фиалки, или садовые).

Вот тут барышня торгует:

http://www.flowersweb.info/forum/forum10/topic152420/messages/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со светлым праздником Пасхи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, кто искал 20ю аиду? У нас в коммерческом разделе, магазин Стежок за стежком, там она есть! http://stitchbystitch.ru/catalog/466/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, я искала. Но уже нашла. Даже дешевле, чем предлагают здесь. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.