Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

s 2457 Dignity & Grace


huso

Рекомендованные сообщения

Закончу, если "состояние больного стабилизируется"))) А то как-то совсем грустно: поковыряла все свои начатые по кругу, вымучила по 1000 крестиков и поняла, что не-на-ви-жу все! Но так же не бывает, я же знаю, что я их люблю на самом деле, просто временное помрачение.)))

Arisa, Ирин, как раз одним из аргументов "за" обрезку небо и стало, чтобы его поменьше было если что. Очень оно меня беспокоит. Настолько, что начала шить собак и бросила, перешла на небо - терпежу нет, хочу посмотреть как "ляжет" в нитках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но почему на 27? Еще поди и мелкокрестиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа, удивила! Но я против отрезания шеи уиппету!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неожиданное, но интересное решение выхода из творческого кризиса. В смысле неожиданно, что решила шить на 27 крестиком, но интересно посмотреть как получится. Собачки очаровательные! Небо хорошо отрезала, шею беленькой собачки крутовато, но по другому наверное никак не получится. В общем, вдохновения, вышивального настроения и нравящегося результата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катрусь,ну вот умеешь удивить!!

Собакевичи славные (в овальчике тоже). Раз уж это эксперимент,пусть он будет по нескольким параметрам сразу! И по канве,и по солидам,и по овалам.)) Кстати, пока не скажешь,что крестикам на фотке тесно...

А вот идею про хьюмидор не поддерживаю.)) Раз уж ты вспомнила про возраст,то с сигаретами,сигарами (один фиг),надо заканчивать!!!! А то вышьешь таких красавчиков,и будет рука лишний раз тянуться к хьюмидору,чтобы на них полюбоваться.)) А этого нам совсем не надоть!

С Днем рождения ещё раз! Пусть все твои процессы когда-нибудь будут завершены! Пусть нелюбимые превратятся в любимые! А им на смену придут новые -самые вдохновляющие и прекрасные!! УРА!!! a5ff4f44f1d5461835726814f91b89ed.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собакевичи замечательные! А что, если на 27,  то в одну нитку? Или в две?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарный выбор. Очень красивые собакевичи, очень. И от заключения в овал они только выиграли. Удачное решение!..

 

Крест на 27 получится однозначно хорошо. Тесно ниточкам не будет. Вопрос только в личном комфорте. Понимаю, что это эксперимент и "проба пера", и целиком поддерживаю! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Сказать нечего, красота, хоть с переди, хоть с зади. Классные собаки, а как она на него смотрит.............. Любофффффффффф однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это скорость!!!! Катюша,ежнле не на стену,то куда??? Или я чавой-то пропустила? Как шитьё крестиком в одну нитку? А какие глаза у сабакевичей.... Просто потрясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибище! d4.gif

Ириш, я где-то писала, чуть ли не в первом посте, что планирую ее на крышку чего-нить, шкатулки, хьюмидора, фотоальбома и т.п. Еще раз убедилась, что крестиком на 27 - "мой любимый цвет, мой любимый размер"))))) и вполне осилю большую многоцветку. Только начинать не особо удобно - обычную разметку не делаю, а когда 10 стежков, то их не особо используешь для "привязки к местности".

Изменено пользователем huso
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это скорости. вот это результаты! Собачки очень хорошенькие, их совсем не коснулось то, что схема маленькая и солидная - как живые, пушистые, теплые и милые :) Крестиком на мелкашке получилось очень аккуратно и натурально. Лично мне и фон нравится. Моё ощущение, что картина символизирует любовь, нежность и верность не смотря на все невзгоды и непогоды)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беру все свои слова по поводу бледности дизайна назад (можно?) :) Очень элегантно смотрится и утончённо (в полном смысле слова, учитывая каунт). Фон может и "не фонтан", но собаки каковы! Поздравляю с таким быстрым завершением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катруся, поздравляю!  1c11aa26caa8f656ec3dc28da6902643.gif  Собакины обворожительны)) Уже есть мысли где оформление в шкатулку заказывать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.