Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Dim 70-35301 Max the Cat.


dmilenka

Рекомендованные сообщения

Начала вышивать этого неповторимого кота Макса, получающего от своей кошачьей диванной жизни максимум удовольствия. Процесс вышивки доставляет столько же радости, сколько и созерцание самого Макса. Буду рада компании!

post-133274-0-82822100-1393764557_thumb.jpg

Изменено пользователем dmilenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательный кот-сибарит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давно его поджидаю, пожалуйста,выкладывайтесь почаще. У меня такая же бегает :)

Изменено пользователем Julinka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я - большая любительница британчиков (т.к. млею от кошечки по имени Марта :angel: ). Давно хотелось вышить что-нибудь тематическое, но в основном видела какие-то непонятные фирмы со стрёмными схемами, которые не передавали всей красоты этой породы. (Разве что Риолис неплохой выпустил, сделала). И вот, увидела в прошлом году это чудо в новинках (да ещё любимый Дим). Радости моей не было предела. Так что я - счастливая обладательница этого наборчика. Правда пока он не в ближайших планах, но очень ждала отшивов :smile3:  Кстати Марта осталась с родителями, а  я вот недавно решилась на шотландца. Выбирала мордочку пошире, чтобы больше был похож на британца :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже в этот наборчик влюбилась с первого взгляда. Прикупила сразу, не задумываясь. В итоге, отложила все остальные процессики и занялась им. Обещаюсь выкладывать почаще, но, времени маловато, поэтому молниеносного развития событий не обещаю. А хотелось, бы...   :love:

Кстати, диван весь шьется в полкреста, только главный герой - честным крестиком. Так что, дорогие рукодельницы, располагающие временем, результат можно получить очень быстро.  :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На наборчик "пускаю слюни", но шкафчик с хочушками распирает и про моих скоростях вышивания его хватит надолго.

Хотя такого котика очень хочется, т.к. дома бегает такое же пушистое чудо  и что удивительно тоже зовут Макс  :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

trevi, Вашей коллеге, похоже, крупно повезло, такой подарок готовится. С бэком - красотища! Поздравляю!

У меня аж руки чешутся своего первого обшить, но что-то побаиваюсь бэк до стирки делать. Или проблем не будет? :_ok: Чего присоветуете из собственного опыта?   :yes3:? ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

trevi,  какие ударные темпы! Такое впечатление, что вам кот сам  вышивать помогает, иглу лапой подталкивает. Ай, умница!  А мой как был лентяй, так и остался. Лежит и ждет, когда его люди добрые обиходят. За совет спасибо!  :groupwave1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой кот получается классный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой замечательный котейка - так вальяжно лежит, отдыхает! Просто супер процесс! Легкого завершения!

Изменено пользователем Valysik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

какая красота!!! Ждём-с

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательные Котофеичи получились! Браво Мастерице! С нетерпением ждем их возвращения из багетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Котище великолепный! Я тоже такого вышила дочке. Она очень просила вышить кота,выбрала рыжую бестию с одного известного сайта. Я схему крутила-вертела и все больше понимала,что не хочу этого вышивать. Уговорила дочь на Макса. Теперь осталось оформить,но пока не фатает срэдств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Бриллиант в оправе! До чего же хорош! 

trevi,  мой сиротинушка тоскует в одиночестве. Правда, я ему пообещала в праздники уделить подобающее такому солидному коту внимание. Но нам с ним до победы еще далеко. Вторая вариация в набросках, третьей еще иголка не касалась. Но то что процесс великолепнейший, подтверждаю, сплошное удовольствие. У меня просто катастрофически сейчас не хватает времени. Ну, ж, я до него дорвусь!!!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Разрешите и мне представить нашего котика. Уже оформленного.post-155938-0-53825200-1402654831_thumb.jpg   Хотелось в теплых тонах,но не было подходящего паспорту.

Изменено пользователем slavianka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Славные подушечки!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.