Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Пионы СМС


Рекомендованные сообщения

Да нет, никакое оно не духовное, а самое нормальное, впрочем, они гармонию очень любят, но изобилие не меньше. :) А если еще "весенние чувства" вспомнить и что бывает, если не предохраняться, то и это изобилие тоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 73
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Очень красиво получается. Буду наблюдать за вашей красотой ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

В силу очень серьезных причин много месяцев я не занималась вышивкой. Теперь взахлеб наверстываю.  Вот,  что есть на данный момент. Это треть работы, а получиться должен… триптих. Как-то мне так захотелось. Натягивать планирую не на подрамники, как это делают обычно при модульных картинах, а как обычно, с багетом. Причем багет будет самый простой, темно-каштанового дерева, под цвет мебели, и самый тонкий, какой смогу найти в багетках и с антибликовым стеклом, чтоб приглушить яркость. Таков план, а что получится – посмотрим.  В общем, приступила  ко второй части марлезонского балета. Как будет что-то внятное показать – выложу.

post-4738-0-66613500-1437571881_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вот и расцвел пиончик на второй части работы. Ну изумительная схема! Все думаю, как-то поведет себя китайский  маркер, когда придет время его смывать. Я так лихо расчертила все полотно. На маленьком пробном кусочке все отошло. Но я ж смывала его сразу, а вот что будет через несколько месяцев...

post-4738-0-60187200-1442925227_thumb.jpg

post-4738-0-93233700-1442925458_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вот и не надо ничего бояться.... Значит, как шить такой дизайн - не страшно... А как похвастаться - страшно!!!!  Это все - ложная скромность...   Ни к чему она....  Если вот красиво - так красиво!!!!    Прекрасные пионы!!!   И исполнение - на высоте!!!!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и не надо ничего бояться.... Значит, как шить такой дизайн - не страшно... А как похвастаться - страшно!!!!  Это все - ложная скромность...   Ни к чему она....  Если вот красиво - так красиво!!!!    Прекрасные пионы!!!   И исполнение - на высоте!!!!  

Спасибо огромное за поддержку. Очень приятно!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теа, только мне кажется, что немножко не туда тему поместили...  Попросите модераторов перенести в Процессы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы наверное испугалась уже только увидев такую простыню из равномерки  ;))) Ну а если серьезно, я процессы такого размера для себя даже не рассматриваю, кишка тонка. Перед людьми, шьющими такое, испытываю священный трепет. Так что процесс действительно грандиозный (а какой кстати размер получится в итоге?), интересный, желаю удачи и буду заглядывать.

Изменено пользователем sokolik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы наверное испугалась уже только увидев такую простыню из равномерки  ;))) Ну а если серьезно, я процессы такого размера для себя даже не рассматриваю, кишка тонка. Перед людьми, шьющими такое, испытываю священный трепет. Так что процесс действительно грандиозный (а какой кстати размер получится в итоге?), интересный, желаю удачи и буду заглядывать.

А я страдаю гигантоманией, вот  люблю большие работы шить :)) Но такую большую, да ещё на равномерке шью в первый раз. В конечном итоге, думаю через год, работа будет 120*50. Торжественно клянусь показывать вам каждый новый отшитый лист, так что заглядывайте обязательно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот некоторое, правда не очень большое, продолжение. Фотографировала телефоном, фотоаппарат куда-то задевался.

post-4738-0-22869400-1448272701_thumb.jpg

Изменено пользователем Lila
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И снова здравствуйте. А вот и шестой лист, осталась совсем мелочь, еще 50 листов и ВСЁ (это я себя подбадриваю).

post-160650-0-22475500-1448428916_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tea, такую красоту шьешь, причем она все больше и больше прибавляется разрастается. Сама садик я садила сама буду поливать :)! В нашей компании такие чудные цветы совсем скоро зацветут во всей красе!.....Эх, нам бы по паре рук еще и хоть часик в сутках лишний.....:) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Пионы уверенно разрастаются.... И радуют красками... Что особенно ценно в столь хмурую погоду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть же уже темка с этим процессом) Чего не туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть же уже темка с этим процессом) Чего не туда?

Пропустила по невнимательность :( прошу прощения, первый раз просто не сразу разобралась. Просто так получилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть же уже темка с этим процессом) Чего не туда?

А может это другие пионы. Их очень много вариаций... Если бы ТС показала картинку, что должно получиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А есть же уже темка с этим процессом) Чего не туда?

 

А может это другие пионы. Их очень много вариаций... Если бы ТС показала картинку, что должно получиться?
Нет, пионы действительно одинаковые, только в соседней теме рукодельница шьёт их как триптих и по моему на канве. А я шью их в полный рост и на равномерке. Я действительно просто не увидела что такая тема уже есть, просто по невнимательности ошиблась :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленок, не переживай!!!!!!!!!!!!! Может пионы в исходнике и одинаковые?????, но у вас, девчата, они получаются ну совершенно разные, поэтому и глядя на них задаешься вопросом А может они другие?????? У вас разные задумки, шей смело и радуй нас показами, мы ж любопытныееее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленок, не переживай!!!!!!!!!!!!! Может пионы в исходнике и одинаковые?????, но у вас, девчата, они получаются ну совершенно разные, поэтому и глядя на них задаешься вопросом А может они другие?????? У вас разные задумки, шей смело и радуй нас показами, мы ж любопытныееее :)

Спасибо мой хороший за поддержку :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вот и снова мы, не прошло и пол года. Я осилила (поборов остатки праздничной, новогодней лени) восьмой лист. В этом, правда, виноваты еще и очередные димовские коты (отвлекли меня "паразиты"), ну я не смогла им отказать.

post-160650-0-49807500-1453977013_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.