Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Пионы СМС


Рекомендованные сообщения

Ага, дружок мой, ты все таки вышла из сумрака новогодней праздности ))))))))))))))))))). Шикарное продолжение, обожжжаю твой процесс!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 73
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ага, дружок мой, ты все таки вышла из сумрака новогодней праздности ))))))))))))))))))). Шикарное продолжение, обожжжаю твой процесс!!!!!!!!!!!

Спасибо, мой главный болельщик :) и пинальщик!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Как там продолжение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обалденная красота получается!!!!!!!!!!! Ярко, сочно, и в этот период года - оооочень позитивно!!!!!!!!!!!! Надоела серость и грусть за окном, даешь яркие краски!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, вышивать приятно и легко она идёт, только очень большая, как подумаешь, что это даже еще не четвертая часть, а когда будет половина... Тут в соседней одноименной теме, вышивальщица просто гигант у нее уже больше половины отшито, вот там я думаю, на днях финал работы.

P.S. А вдруг есть подпольная вышивальщица, которая тоже шьет эти пионы, присоединяйтесь, будем коллективно шить, так веселее :)

Девочки, а вот вопрос. Мне подруга предложила бабочек бэком отшить, чтоб заметнее были. Я понимаю что логика в её предложении есть, тем более что чутью ее я доверяю полностью. А вы как считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и продолжение. :)

Прибавилось меньше, чем хотелось бы, но сделала несколько отдыхалочек. Просто захотелось сотворить нечто такое, чтоб результат был виден поскорее.  От процесса получаю по-прежнему огромное удовольствие. Но так хочется скорее закончить эту часть, чтобы побыстрее постирать. Все волнуюсь из-за маркера.

post-4738-0-94545900-1457523378_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не волнуйтесь, я не слышала, чтобы маркеры, входящие в наборы СМС не отстирывались. Если всё же напрягает, можно ватной палочкой смочить там, где уже отшито и проверить.

Отличное продвижение! Так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот только не понимаю, зачем для своего дизайна создавать отдельную тему, если уже есть тема с точно таким же дизайном? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объединила ваши две темы вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!


Я вот только не понимаю, зачем для своего дизайна создавать отдельную тему, если уже есть тема с точно таким же дизайном? 

 

Это я виновата, я по неопытности ошиблась и создала отдельную тему и только потом увидела точно такую же. Каюсь, виновата :(
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз переставить раму и, надеюсь, вторая часть будет завершена

Цвета не совсем точные, все гораздо красивее - ярче, но и переходы помягче.

post-4738-0-25643900-1458646077_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, две трети работы практически сделано. К счастью, маркер отошел, но я привыкла, что он отходит прям из-под руки при первых каплях воды, а тут минут 40 пришлось ждать. Потом нужно будет внести еще некоторые элементы, но это уже когда все три части будут готовы. А пока отправляюсь сделать пару-тройку отдыхалочек.

post-4738-0-16813400-1459158964_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Я все же их помаленьку делаю

2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.