Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Dimensions 70-08922 "Woodland Glow"


Мария К

Рекомендованные сообщения

Какая яркая лисичка!!! Очень здорово выходит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очаровательная сказка. !!! Вы очень быстро вышиваете,  приятно  наблюдать за всеми вашими процессами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Люда, Lila, pearl!

К китайцам отношусь очень положительно. Ниточки у них совсем другие, чем в американцах, зато в узелки закручиваются меньше, чем американские :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прелесть! Вроде бы зимний лес, а какие цвета яркие. Обязательно вышью себе такое же))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

barabolya, нужно обязательно вышить!

 

На этом фото  цвета получились реальные наконец-то. Справа наверху вышилось тельце совы (без бэка пока непонятно, что это), а внизу белочка. Ну и готова главная героиня этой картины - елка.

41b77b4039b5d069d15598233e7965bf50fc8519

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я уже заказала! Спасибо, Мария, показали всю прелесть дизайна. 

Изменено пользователем Lila
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мария К, обалдеть, какие же у вас аккуратные крестики!!! В чем секрет? У меня Дим в 3 или 4 нити никак не получается таким... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lila, поздравляю с покупкой!

 

Яночка, да что Вы! Я считаю своими крестики кривыми! Но после того, как купила себе ку-снапы, они стали немного ровнее  :smile3:

И еще при вышивке, я, как-бы это объяснить, ниточку снизу пропускаю между средним и указательным пальцем, чтобы она не скручивалась... Даже не знаю, как я до этого дошла... Как-то само собой получается....

Видела такие приспособления, чтобы укладывать ровные крестики. А у меня приспособление в виде пальцев  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Мария, очень красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мария, шикарная вышивка, я очень люблю зимние сюжеты. и у вас довольно быстро идет процесс! )))

Изменено пользователем mulla
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень красиво,  мне тоже понравился такой набор, хотела купить) надеюсь потом все же куплю. очень яркие цвета, и темная канва - супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как с беком картинка ожила! Мария поздравляю с окончанием, представляю сколько удовольствия принесла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая красота будет украшать ваш дом к новому году! Очень понравилась эта работа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.