Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Book 350 Christmas Bells


Mariza

Рекомендованные сообщения

Такими хорошими темпами Новый год к тебе придет через месяц-полтора :)

 

Хороший выбор праздничного сюжета. А на коробке вышивка будет сверху или сбоку? А сама коробка жесткая будет? А если жесткая, то это будет как большая шкатулка? Ох как интересно!! Быстрей бы посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышивка планируется сверху на крышке. коробка будет из плотного картона, внутри проложена панелями из тонкого пенопласта, все детали обтянуты тканью. Я так думаю, средней жесткости. Игрушки у меня в большинстве своем стеклянные.

У нас на работе технику меняют, и я как хомяк натащила всякого полезного мусора :smile3:

Размеры коробки 30х30х30 см. может сделаю 40х40х30. Надо будет посмотреть на размеры вышивки в результате.

Саму коробку буду делать на работе. Пару раз пыталась дома резать пенопласт, звук аццкий :diablo: - домашние чуть не прибили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво! :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжение:

904effd8eff03b40506dc2aa0edd0447d9ab0619

 

сейчас придется на какое-то время оторваться от вышивки и перейти на вязание. Но постараюсь быстрее освободиться - Новый Год ждать не будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво

Будем ждать продолжения, а Новый год - он скоро постучится к нам, мы и не успеем заметить как время пролетит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Mariza! Выглядит замечательно! Блестяшки придают работе зимненовогоднюю свежесть! Ужо хочется поскорее увидеть готовое изделие... Удачи в завершении!  :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро-скоро будет красота целиком.

Новый год скоро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mariza! Примите мои востроженные Ахи и Охи! С превеликой радостью и с широко открытыми глазами разглядываю картину!

Если честно, очень ждала продолжения... Этот новогодний сюжет изумляет и восхищает... Удачи в завершении!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Отлично! Ты успела! Не смотря на качество фото, все равно видно красивые блестяшки. Теперь будем ждать хорошего фото и оформления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично! Очень красиво! А не жаль на коробку? Запылится и не постирать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волшебно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю пока как, но я хочу вышивку на крышку прикрепить с возможностью съема в будущем. Не думаю, что часто придется стирать. Сейчас коробка для игрушек сравнительно чистая, хотя использую ее уже несколько лет. Просто игрушек стало много и в старую не умещаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mariza! Вот и свершилось! Настоящее великолепие!

Смотришь на работу и сразу охватывает родное, гармоничное, щемяще-волшебное чувство ожидания Нового года... Картинные реалии перекликаются с настоящими новогодними открытками  из самых советских времён...

Коробка... Заманчивая задумка! Кажется, только вышивка может быть созвучной будущим праздничным чудесам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра попробую сделать хорошее фото при дневном свете фотоаппаратом, но очень хотелось похвастаться по горячим следам :)

 

Только что закончила:

9800aa878bff16d7f7e53da208c277395f8fd520 4a3ec8cd11621011c36cc2c93ddc81695f8fd520 36345a0862b5d2789c10a08f86ca85c95f8fd520

 

И, в результате

236d3c4953577c2e82e7c5384ed1b2785f8fd520

 

Наверное внутри можно было сделать  и поаккуратнее, но мне нравится как получилось.

И при желании вышивку можно будет снять и постирать.

 

Использованы дополнительно: атласная лента темно-зеленого цвета,

клей-карандаш, термоклей, п/э упаковочный материал белого цвета 3мм толщиной (в качестве подкладки под вышивку), двухсторонняя клейкая лента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КРУТО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто супер. Мне вообще очень нравятся эти дизайны, жаль их шить сложно и поэтому мало кто шьет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему сложно? шьешь себе и шьешь... Это ничего что цветов много, зато не скучно. С металликом повозиться пришлось, а так вроде бы все быстро получилось :) У меня же перерыв 1,5 месяца был, так что на этот дизайн ушло всего 1,5 месяца. Для меня это супербыстро! К сожалению, вышивке могу посвящать всего 1-2 часа вечером и то не каждый день :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красотень! Здорово! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.