Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Олень (1077)


Menolly

Рекомендованные сообщения

Очень нравится эта разработка у Риолиса! Яркая, сочная, ммм ..!!! Давно мечтаю ее вышить! Удовольствия от процесса и ярких ниточек! Жду продолжения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lessik, спасибо за пожелания!

 

Еще немного вышилось

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Перешла непосредственно к оленю, стало еще интереснее вышивать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Вышита большая часть оленя, да и дизайна вообще. Осталась голова и приличный кусок фона (почти весь полукрестом).

 

0_d30bb_6a30640a_S.jpg 

Изменено пользователем Menolly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Menolly, красавец грациозный!!! Очень хорош!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Menolly ещё немного осталось и мы увидим оленя.Нравятся мне работы этого дизайнера,хороши что ни говори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Красавец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Остался ма-а-аленький уголок и немного бэка. Отвлеклась на другой процесс:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Menolly! Каков красавец-олень! Сколько независимости и величавости в его позе, взгляде и  движениях! Гордое животное гипнотизирует, завораживает силой и аурой! 

Так и хочется поскорее увидеть работу законченной и оформленной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Menolly , жду когда покажите всю красоту. А Вы оформлять будите ? Интересно , какое оформление сделаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я его дошила! Постирала, на днях постараюсь сфотографировать и выложить.

Оформлять пока не буду, потому как не представляю, куда его вешать. Может, после ремонта что-нибудь придумается:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три месяца работы (без одного дня) - и вот результат.

 

0_d5020_eb708c98_S.jpg

 

Даже жалко, что процесс закончился - эмоции от него очень положительные. Только вначале непривычно было в три нитки шить - казалось, что слишком плотно получается (я канву взяла несколько мельче, чем в наборе была). А потом уже даже и не замечала этого. И полукрест пришлось делать в непривычную для меня сторону, в результате несколько раз на автопилоте начинала шить неправильно. А так все очень здорово вышивалось.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Menolly! Три месяца работы над этим великолепием - небольшой срок! Да я бы ещё больше растянула процесс, чтобы только подольше пообщаться с этим мужественно-горделивым существом!

Результат - превосходный! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kotlovanik, спасибо! На самом деле мне тоже очень хотелось растянуть процесс) Получилось только на три месяца - дизайн-то на самом деле не такой уж большой (160*120 крестиков), и канва крупная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вах, вах хочу себе такого же. Menolly получился просто... (нет слов всё супер),шёрстка так и играет. А что насчёт полукреста , разве он не как у Dima ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Menato, спасибо!

У Dimа полукрест, если не ошибаюсь, обычно в эту сторону ///. Я так и привыкла шить, и даже в других дизайнах Риолиса так и делала и особо не заморачивалась, как оно там у дизайнера запланировано. А тут что-то вдруг задумалась... В схеме "Оленя" указано, что полукрест надо делать так \\\, как верхний стежок крестика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.