Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Рекомендованные сообщения

здорово, Нитекс у нас и правда редкий гость, кажется даже можно сказать, что Вы - первооткрыватель  :lol:

 

А расскажите, пожалуйста, подробнее про набор - какая канва, сколько цветов.

Нитки в наборах питерские, это я знаю. Как они в работе? 

А если есть возможность, покажите, пожалуйста, фото материалов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мелисент, первый гость :)

 

Канва - обычная аида 14, черная, средней жесткости, плотненькая. Хорошая канва, в общем. Нитки яркие, блестящие, но в работе немного лохматятся. Впрочем, на готовой работе это не отражается. Ложатся, кстати, хорошо, практически нет проблем с перекручиванием. Кстати, что мне понравилось, нитки хоть и навешены на органайзер, но не порезаны, так и висят пасмочкой, за исключением тех, которых совсем немного, так что можно отрезать по своему вкусу.

d5c1da7bc970t.jpg

Схема вот только подкачала - качество полиграфии не ахти. Схема символьно-цветная, и там, где полукрест, в клеточках очень мелкие символы, которые не везде пропечатываются. Впрочем, я сделала перенабор и шью по нему. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дошла до самых темных мест на луне. И взяло меня сомнение: вся луна выдержана в зеленых тонах, а тут - коричневый... Как вам кажется, в тему или стоит распороть и заменить?

1b782c0e0fe1t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Какой интересный набор и картина получилась просто загляденье. 


Nitex - красноярская фирма. Мне подарили вот такой набор. Теперь я смеюсь: кто-то отшивает "Полнолуние" от Риолис, а у меня лайт-версия...

Риолисовское полнолуние лично мне не приглянулось, а это очень даже интересное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Небычный дизайн. А все-таки в каком цвете луна? Везде она зеленая, а на итоговой картинке желтая.

Но, в любом случае, получилось замечательно! Будем ждать оформления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, жаль, до оформления пока очередь не дошла. Будет - обязательно покажу.

 

 

А все-таки в каком цвете луна? Везде она зеленая, а на итоговой картинке желтая.

Она зелено-желтая, итоговая картинка немного врет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.