Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

The Castle Sampler


Foram

Рекомендованные сообщения

irisha_dl, бордюр шьется легко, т.к. нет четвертинок, и цветов немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Foram, чудесный процесс вы затеяли, один из самых красивых семплеров Терезы! Удачи и шустрых крестиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шила его пару лет назад, набором. Показывала и рассказывала тут http://club.osinka.ru/picture-8368883?p=13580313 fb495995943767e113858f813e7882112e9e1c19

Осталось ощущение, что как-то слишком блёкло получилось, Когда нитки из набора прикладывала к свежеприобретенным, оказалось, что действительно в наборе более выцветшие, странно..

Да, мне кажется, что есть путаница в значках на спинке кресла и скалах- кажется розоватый там не на месте, но сделала все по схеме, ничего не меняла.

Немного поярче сделала бэк на лицах.

Да, еще умудрилась вышить маленькие цветочные гирляндочки в две нити. И буквы.

А в целом, великолепные ощущения))

Изменено пользователем tany5233
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой красивый процесс мы будем наблюдать :)!

tany5233 , цвет и правда какой-то не такой :( , но итог мне все равно нравится :)!!!

Изменено пользователем SvetlanaBY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте Терезы http://www.twdesignworks.com/index.html есть список ошибок к этому дизайну.

"

Errata:

The symbol listed as a lower case "u" should be a script "u" - DMC 762.

The symbol "v" on the throne should be "v with a dot in the center" - DMC 644.

The symbol that look like a reversed "L" should be "arrow pointed to the southeast" - DMC 415 (may be correct in kit version)

The symbol ".." should be ":" - DMC 3774 (may be correct in kit version)

The "arrow pointing SE with a skinny head" in the queen's headdress should be an arrow pointing down towards the right with a filled in head, DMC blend 3743/762.

In the far-left tower of the castle, 5 rows below the roof, there is an "upside-down left facing L" that should be an "upside-down right facing L" like the other symbols nearby.

It has been noted that there are a few mistakes where a single wrong symbol has been charted. If the color looks wrong, try replacing it with one of the nearby colors.

Helpful Hint: The space between the M and the N on the border is 4 spaces, not 3 like the rest.

On the re-printed leaflet, there are several rows missing from the chart on page 3 (Section 1) of the leaflet.  You can contact Customer Service at Leisure Arts: 1-800-526-5111, and request a copy of the missing rows. Leisure Arts says they will not replace your incorrect leaflet, but they will supply the missing information at no charge.

On the chart in the Best of TW Fantasy Collection (vol 1), the "upside down U" symbol on the king's throne is incorrect. It should be the symbol for DMC 644 ("V with a dot"). Where the symbol appears in the rocks, it should also be 644, not 3727."

И действительно возможна путаница в значках, в том числе и на троне. Посмотрела на свою схему, вроде так все нормально. Но точно скажу лишь когда дойду до сцен замка и компании.


Акантус на бордюре почти такой же, как и на отшитом ранее мною The Fortunate Traveler http://rukodelie.devichnik.ru/uploads/gallery/album_7817/sml_gallery_154222_7817_51884.jpg

Изменено пользователем Foram
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, какая прелесть, какая рамочка! С удовольствием буду любоваться фотографиями!

Мне тоже очень нравится этот дизайн, ну, и набор, естественно, тоже есть......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто конкретно выпускал набор с замком, Janlynn? У меня есть набор с фантастическим семплером, все нитки матовые, похожи на нитки в американском диме, по сравнению с дмс - блеклые цвета. Да и разбирать их было муторным занятием. Поэтому практически все остальное у Терезы я купила схемами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня - Just cross stitch, а еще точно был у Leisure Arts, может, и еще кто отметился.. Американские авторы в тот преиод не продавали схемы, а как бы сдавали в аренду фирмам-производителям наборов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Какие узорчики, какие цвета! Загляденье! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая красота получается! В переди самое вкусненькое - замок.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

И действительно возможна путаница в значках, в том числе и на троне. Посмотрела на свою схему, вроде так все нормально. Но точно скажу лишь когда дойду до сцен замка и компании.

Почему, ну почему дизайнеры используют очень похожие значки? Ведь всегда есть погрешность печати, схемы подвергаются разным экстремальным воздействиям в процессе), и в результате получается нечитабельно((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Какой красивый процесс! И крестики просто замечательные. :-)

Я тоже купила этот сэмплер, набор от Джанлин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Какой чудесный замок! Загляденье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Красота-а-а-а ,что тут ещё скажешь !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старинная красота! Восхитительно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.