Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

2015 год,год Овечки


levi

Рекомендованные сообщения

Да , вся такая перламутровая...)))))))) ей бы жемчужинку на подвеску в виде капельки... или снежинку... но нет таких  в закромах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эля,молодец,вся такая неожиданная!;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюша!! когда успела? я только вчера комп выключила,а ты видимо пришла! Классная овечка,цветовая то что надо! Умница,я так рада что с нами участвовала! Рамка прелесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюш,овечка прелесть!Очень нравиться!

Изменено пользователем elena699
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюша!! когда успела? я только вчера комп выключила,а ты видимо пришла! Классная овечка,цветовая то что надо! Умница,я так рада что с нами участвовала! Рамка прелесть!

Спасибо Лика! С цветами немного не угадала, издалека овечка сливается с фоном. Но другого льна у меня не нашлось. А рамочка давно куплена была и забыта, хорошо что мама нашла вовремя. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тань ничего не сливается , такая кокетка твоя овечка и друг у нее замечательный:) умничка:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фа ,Таня-и мне очень нравитсья етот дизайн-и товя овечка прелест получилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто еще собирался показать своих овечек? Поторопитесь,разыграем раньше,и приз полетит до НГ к кому то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мариночка классная пирамида или елочка... И луна очень нравится!!! Только фото уж больно микроскопические  ты загрузила, а хочется поближе посмотреть!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина,вау!!! Вот это елка! вот это я понимаю!! умница ты просто!

Эля,ты чего?? кликай на фотку и она большущая просто! волокна видны!


Девочки,я не думаю что кто то еще присоединиться, поэтому переходим  к голосованию! В первом сообщении  ест список участников с их овечками,прошу проголосовать,каждый из вас пишет номер понравившегося,я подсчитываю голоса и приз достается...............................

Изменено пользователем levi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо сбой бы на радикале... фото были чуть больше ногтя...)))))))))))) 

Голосую за номер 7. За Барашко-Хеопсову пирамиду...)))))))) Ребенок теперь ее срочно требует...))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Голосую за номер 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я за Лену (elena699)! Лика, уточни, пожалуйста, номер в списке сама. Я из двух Лен не поняла кто есть кто )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я немогу определит кто мне больше нравитсья,а то голосую за обе Лены -3 и 4-у каждая оочень красиво все вышито и очень интересно и красиво оформлено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я за Лену (elena699)! Лика, уточни, пожалуйста, номер в списке сама. Я из двух Лен не поняла кто есть кто )))))

4

А я немогу определит кто мне больше нравитсья,а то голосую за обе Лены -3 и 4-у каждая оочень красиво все вышито и очень интересно и красиво оформлено

можно только за одного,выбери Мариша! без личных пристрастий!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет личные приатрасты.......просто....сложно выбрат....4-за креатвино оформление -лена -с рамочка овечка

Изменено пользователем marcela66
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничегосебе, уже и голосование?

Тогда я выбираю №3 - Лена Flamingo.

А вообще мне здесь нравятся абсолютно все овечки.

Но Ленина больше по-душе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не успела показать оформленной (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и что,Марин? я тоже еще не оформила,речь не шла о том что обязательно должно быть оформлено! Главное вышивка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.