Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Покупательская лихорадка 2


Рекомендованные сообщения

Сама себя не узнаю: у меня заказ из инет магазина второй день лежит в пункте доставки, а мне лень за ней ехать... Не, ну завтра съезжу 100 процентов, а сегодня ну никак не могу себя заставить... Теперь думаю: а может я вообще ЗРЯ все это заказала, если даже не наблюдается непреодолимого желания забрать??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 754
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сама себя не узнаю: у меня заказ из инет магазина второй день лежит в пункте доставки, а мне лень за ней ехать... Не, ну завтра съезжу 100 процентов, а сегодня ну никак не могу себя заставить... Теперь думаю: а может я вообще ЗРЯ все это заказала, если даже не наблюдается непреодолимого желания забрать??????

Может, перевышивали за последнее время?И перерыв просто необходим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не , у меня как раз был перерыв аж три недели почти, да и с желанием вышивать все норм абсолютно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как-то тоже мариновала одну давнюю хочушку на почте недели полторы. Не то, чтобы прям лень тащиться было... Просто как-то не верилось, что оно моё и вот уже прям здесь. Вроде как продлевала ожидание. Тоже своеобразное удовольствие. Хотя, если подумать, то рукалицо, конечно ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кружева действительно восхитительны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооооо, какие могилки шЫкарные!!! *обморок от восторга*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могилки жуть, не для слабонервных, круто! Мне слабо ;(


 

получила таки заказик. 
в принципе, нужны мне были в основном кристаллы, ну ниточки тоже для джастнанчика, но их все го три моточка, остальное получилось "заодно", чтоб два раза не вставать )))
a79ec50c0d17ce8e0004db479acc5f1abc20f822 6b47a4a85ae9adc512327b65c8734834bc20f822

 

Юль, хорошая серия подобралась, хотя производители разные. Очень симпатично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серия, действительно, совершенно шикарная. А какие схемы у Овена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это по-нашему, по-бразильски - пошел в магазин за одной ниточкой, вышел с коробкой наборов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие схемы у Овена?

Ну схемы в общем то так себе: цветные, выборочно с символами, довольно глянцевая бумага. Я, если есть необходимость делаю перенабор. Лично для меня основная сложность в том, что некоторые темные цвета трудноразличимы при искусственном свете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! Веночки! Ждемждем процессов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опаньки! День рожденья удался! С праздником!!! 7881460ed66bc810627f23cfefa1c10f.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А маленькое с синей крышечкой - это что такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А маленькое с синей крышечкой - это лампа к станку StitchSmart. У моего  станка прищепка рассыпалась (удивительно, как это головка, держащая раму не рассыпалась, наверно я ее мало использовала).  Поэтому пришлось купить новый комплект(по отдельности лампа и прищепка не продаются). А лампу купила в запас к старому комплекту, вдруг не будут выпускать. Сейчас у них другие лампы стали - круглые. Я ею уже пользуюсь - довольна. Хорошо светит, больше никакой подсветки не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, удас, ужас))))Близится ФР и список "на разгром" пополняется и пополняется. И цены не радуют)), а хочется все и сразу. Ыыыыыхххх... Приступ покупательской лихорадки в самом разгаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, молчи, молчи, родная!!! У меня 10 тысяч есть в заначке, но я мужественно даю себе клятвы потратить 5-6... посмотрим, что из этих клятв выйдет... Золотые Ручки с ума сошли, столько красоты понаделали! И у Инкомтеха ночной город обалденный... еще и ЗР возвращается, но к этим я, слава Богу, дышу более-менее ровно... зато неровно дышу к Матренину Посаду! Ужасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я тут узнала цены на наборы РТО (а мне там штук 5 надо срочно)))) и прямо ЩАЗ и затосковала))) Сижу и высчитываю, даже со скидкой с сайта все равно убийственно много))) Аж стыдно какая я расточитальная мамзеля получаюсь)))

К счастью Золотые ручки произвели на меня в отшиве неигладимое впечатление и я их больше не хочу))), хотя физалис там славный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже уже к РТО присматриваюсь и понимаю, что купон распечатывать НННННННАДА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.