Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Покупательская лихорадка 2


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 754
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ух ты, как интересно! Это для мягконабивных? А отвертки зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все это для изготовления  мягких игрушек. А овертки -  руки-ноги прикручивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно подобранные инструменты вызывают страстное желание немедленно взять их в руки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классная книжка! А каким стилям вышивки там учат? Я по обложке узнала мережку вверху слева, а остальное не поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всего по чуть-чуть, но достаточно, чтобы научиться: швальмская вышивка, мережки, русское кружево, "казальгиди", датская вышивка. Все такое невероятно красивое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи в освоении!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столько всего интересного прочитала и так всё мне знакомо)) Наборы боюсь и пересчитывать,но мимо пройти не могу. Я не покупаю набор если  не особо он мне нравится, поэтому и через года он мне не разонравится. Есть совсем простенькие, но это остались от начала моего увлечения. Думаю, что пойдут для дочки. Тут писали про пряжу... а как же без нее!)) Без вязания не могу! Сначала обвязывала своих сыновей, а теперь дождалась дочку..! Так теперь можно особо и не выбирать и цвет и структуру - вяжем всё!) А в магазинах такое разнообразие пряжи... А ещё квиллинг покрутить и что-нибудь задекупажить. Дочка совсем маленькая, а значит надо шить  развивалку ( со всеми вытекаемыми материалами..) Делайте выводы о запасахaee19e2775457d135efdf745e7d94e15.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще немножко похвалюсь. Из Севы:

ef84526673ccbba711bb2a37c087b9716de12221

Главная покупка была  Алиса (доча будет вышивать), остальное - за компанию (мне).

На Алису уже даже хотел "покуситься" мой вышивающий муж))) Обломилось... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за ножницы бексфилдовские? Из-за блика не могу рассмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, я в ножницах вообще-то не спец... увидела на Севе  ножницы Machine Embroidery  (не знаю, можно давать ссылку на магазин?) + 50% скидка и  решила заказать для мережек ...

мне показалось , что у них кончик потоньше, чем у Бексфилдовских hardanger...

Изменено пользователем negem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, они выгнутые. Вот мне и показалось, что форма какая-то нестандартная, но разглядеть не смогла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

а я добралась до таких мелочушек. Подборка вся оказалась новогодне-пасхальной и бисерно-камешковая

7314329m.jpg

Изменено пользователем Julinka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, какая коллекция! А когда вышивать-то всю эту красоту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julinka, а вот верхнее яичко, черное с павлином - это вышивка бисером или бисероплетение? Что за фирма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау, пион анкоровский! Сама на него слюни пускаю.

 

А мне вот каждый раз через Нью-Йорк и окрестности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Petelka, это фирма Мережка-Бисерная писаночка. В наборе идёт деревянная заготовка в виде яйца на палочке, которое можно вставить в кулич или корзинку. Сзади написано Христос Воскрес. По напечатанной основе вышивается бисером, затем пришивается к заготовке. Также в наборе идет ленточка для украшения палочки  и пришивные камешки.Правда, с павлином камешков нет.Очень приятное оформление: уже виднеется и основа для бисера, и палочка, и ленточка. На ютубе есть ролики и вот там они отшитые выглядят роскошно

post-101612-0-87321600-1432746024_thumb.jpg

post-101612-0-08179600-1432746313_thumb.jpg

Изменено пользователем Julinka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обалдеть, как красиво, спасибо за показ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.