Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Покупательская лихорадка 2


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 754
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

как показывает практика, наборчики выглядят более простенько, чем результат, посему покажу ещё, какая у меня будет рукавичка и фартук для шампанского "Мерцающий иней" :) Бисер, бусины, стеклярус, тесемочки-металлик.

Очень заманчивая руковичка  :search:  Действительно оригинальная! Люблю такие штучки :) А если не секрет, где заказывали (если можно здесь задать этот вопрос)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

российская фирма "Матрёнин посад" варежка и фартук "Мерцающий иней" пробейте по поиску, я в Украине заказывала. И кстати цена очень приятная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Очень классный чертополох) Аж прямо пахнет от него летом и травой)

Изменено пользователем Verdigris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя знакомая тоже купила года два назад этот чертополох. Уж так она его хотела! Даже не посмотрела на сумасшедшую цену!

Раскрыли мы с ней пакет и очень сильно расстроились - набор  давнишний и такие блеклые цвета краски на канве, вышивать придется с большой трудностью и при дневном свете, т.е. только днем и при солнечной погоде. При искусственном свете все сливается. У меня тоже была такая история с Димовским набором - теленок в мальвах. Ох и намучалась я рассматривая, где какими нитками шить. Вот так покупать залежавшиеся раритеты, краска которых выцвела со временем...

Очень надеюсь ,что Кате повезло...

Изменено пользователем mtamara
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спужалась - страсть :D Вскрыла набор, изучила содержимое. Выдохнула облегченно. Нет, у меня с краской все в порядке, ура. Ради эксперимента подложила под сетку сначала светлое, потом темное - видно все хорошо, даже в самых темных цветах. Заодно уж и верблюда вскрыла и проверила на предмет его соответствия моим замыслам (а замыслы - подушка). Еще раз ура, канва размером 45х50, впритык-впритык, но на подушку 40х40 хватает!

 

lGM45DLt.jpg yQfNrKst.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хотелось подержать уже в руках новый риолисовский каталог. Ну... вот, держу... :D (ха-ха, а сфотографировать-то каталог как раз и забыла).

 

tn1436206986105.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уж точно - "кусочки счастья". Приобретение замечательное. :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько человеку нужно для счастья?  :lol: Сегодня получила заветные "кусочки счастья" 6d947186436ccfa1c56c8b7cef9de427b0251721 они бесподобны   :lol:

А заказывали под какие-то работы? Или просто понравились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А заказывали под какие-то работы? Или просто понравились?

 
 

Все заказывала под определенные проекты, единственная "эмоциональная покупка" это Мурано "слива", но я думаю она отлично подойдет под какую нибудь фейку :lol:  от Mirabilia, L&L или Nora Corbett. Все проекты покажу со временем, если будет интересно  :unsure: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lila, шикарные покупки. У меня тоже есть один наборчик Xiu crafts, я здесь им хвасталась. Все материалы выглядят очень достойно и дизайны роскошные, хочется купить все. Я вам тихо завидую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом раритетные наборы будете продавать за бешеные деньги, мвахаха)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом раритетные наборы будете продавать за бешеные деньги, мвахаха)))

И это, таки, ПРАВДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.