Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Покупательская лихорадка 2


Рекомендованные сообщения

 

А вот мои последние покупки.

Как здорово!!! Вы купили одного из рыжих кошачков от РТО, они мне так нравятся!:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 754
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

kalel-ya, да, коты мне тоже очень понравились! Этот, пожалуй, больше остальных. Планирую купить по-крайней мере еще одного из этой серии.

Изменено пользователем sokolik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто мечтаю все  начать вышивать,но 

"Мечты, мечты, где ваша сладость?" ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и что?! Продала несколько наборов и тут же купила набор ЭстЭ. Уговариваю, что по объему он будет занимать места гораздо меньше, чем проданные наборы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Людмила, у Вас теперь количество переходит в качество :-) разработки у Эстэ великолепные! Так что поздравляем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Людмила, а вы расстраивались - жизнь то налаживается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень понравился орнамент из классических "огурцов". На мой взгляд, если отшить их не простыми, а какими-нибудь эдакими нитями, то получится вполне взрослая штучка, и ее можно будет как-нибудь использовать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я пейсли для себя и брала. Хочу риолисовскую шерсть подобрать, максимально термоядерных цветов. Должен знатный винегрет получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня  радость! Запасы пополнились 4-мя наборами Риолис 1171, 1172, 1192, 1193 . Даже "Краски осени " удалось раздобыть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарные "огурцы" получаться! Прям тоже захотелось чего-то этакого...да еще и шерстью. Будет все такое пухлое и

яркое. КРАСОТА...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что у Матренина Посада появляются интересные дизайны - это я в курсе. Вот захотелось теперь повнимательнее и с Nitex ознакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Petelka может ей продавать их жалко? странная реакция. обычно наоборот и тот и этот еще возьмите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, она, скорее, искренне недоумевала, на кой ляд я собираюсь тратить деньги на такую хрень. Причем "хрень" - это не качество дизайнов, а вышивка как таковая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красота какая!Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

annyway, отличное пополнение запасов. А мой хомяк сидит тихо и на закупки (пока) не просится. Наказан. Ему жаба популярно объяснила, что пока он "Львов" от Новой Слободы не отошьет, магазина ему не видать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

annyway, отличное пополнение запасов. А мой хомяк сидит тихо и на закупки (пока) не просится. Наказан. Ему жаба популярно объяснила, что пока он "Львов" от Новой Слободы не отошьет, магазина ему не видать. 

Как все строго!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда деваться. Приходится гнобить скотинку. Ведь это же он в свое время упал перед витриной и сказал, что без "Львова" из магаза не уйдет. Пришлось покупать... А теперь ну не шьется у меня "Львов" никак, долгостроем стал. И ведь знала я, что частичная вышивка - это не мое. Вот и наказан. Будет вперед думать, что клянчить....  :king:

Изменено пользователем Frog129
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.