Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Покупательская лихорадка 2


Рекомендованные сообщения

Дык уже столько раз и от стольких людей приходилось отбрехиваться по этому поводу, что наблатыкалась изрядно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 754
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня такие объемы банально хранить негде)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот смотрю я на вас, и жаба моя просто умирает от смущения и стыда за себя)))

 

У меня аналогичные мысли - в заначке 4 набора и пару кусочечков канвы-остатков. Как-то совестно аж...

 

 

Ну, это ведь, в принципе, уже давно переросло в коллекционирование. А почему бы и нет? Вино же коллекционируют люди. Причем не только хранят, но и периодически употребляют коллекцию, не скатываясь в алкоголизм. И у нас та же ситуация. Накоплено на взвод вышивальщиц, но мы не уходим в круглосуточное вышивание, а по мере желания "вскрываем и смакуем" некоторые экспонаты, а на остальные просто радуемся, что они у нас есть, и может быть, когда-нибудь мы и до них доберемся..

 

Катенька, тебе эти слова надо продавать интернет-магазинам - так продажи вырастут.

Изменено пользователем Valysik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с другой стороны, с учетом нынешних темпов роста цен, невольно думаешь - а можно было и запастись! Но все равно постоянно всплывают какие-то хочучки, к которым не готов, у меня так во всяком случае( Никогда не знаю с какой стороны стукнет и что запасать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с другой стороны, с учетом нынешних темпов роста цен, невольно думаешь - а можно было и запастись! Но все равно постоянно всплывают какие-то хочучки, к которым не готов, у меня так во всяком случае( Никогда не знаю с какой стороны стукнет и что запасать)

во-во. Тоже самое. И не рост цен и ничего другое нас не сможет остановить. Откажем себе в чем нибудь другом но то что хочется обязательно приобретем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы прямо вынуждаете меня порадовать своего хомяка на НГ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ну надо же Хоме сделать подарок на праздник. Да и себя не стоит забывать. smile77.gif

Изменено пользователем Frog129
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хомяки радуются запасам :lol:,и потирают лапки :lol:...молодец,надо еще порадовать его покупочками,тем что еще реально купить по цене

Изменено пользователем ввк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я не только наборы вышиваю)) Тем более хомяк такой вредина, ему ж пофиг курс валют, он увидел - захотел - и все, лапки кверху, вынь да положь. А вообще, походив по интернет- и реальным магазинам, делаю вывод, что рукодельницы подвержены панике едва ли не сильнее тех, кто из магазинов электроники вывозит грузовиками - везде как будто Мамай прошел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наборы вышиваю редко, но покупаю с завидной регулярностью...вот и опять хочется накидать в корзину

чего-то ранее не замеченного. Просто по рукам себя отхлестала и очистила корзину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у этого человека почему-то стоит в подписи клуб Heritage 116.gif

я уже над этим думала  :lol:

вышитого из Heritage гораздо больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читала я, читала про количество припасенных наборов и схем... посчитала свои. Насчитала несчастные 7 штучек (это я думала, что я - знатный хомяк, вон у меня наборов сколько!). Lenaiura, я сейчас своему мужу Вашу фотографию с наборами Риолиса показала, он ответил одним словом "Angeber!" (хвастуны!) Вот сижу и не знаю - то ли он не понял, о чем речь, то ли решил, что это мои нахомяченные и запрятанные наборы... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то давно никто не хвастался свежими покупками и поэтому вдвойне интересно посмотреть на ваше пополнение запасов. Все дизайны известные и конечно давно любимые. Но я рада за вас не столько из-за покупок, сколько за то, что вы живете в таком месте, где почтальоны работают в выходные, да еще и думают о том, что людям будет приятно получить долгожданное к Рождеству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SelenaRa, хорошенькие наборчики, поздравляю с приобретением. Особенно котики хороши (которые у камина лежат, обнявшись).

А у нас вот почтальоны по воскресеньям не работают никогда. Они и по понедельникам почту не разносят))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут не под одну елочку подарочков хватит положить, под три смело :lol:  Катя, обожаю вас читать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.